Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько трафика может быть с одного дорвея?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем taswe, 12 окт 2017.

1. taswe

taswe Пользователь

Симпатии:
    0
    Првиет всем проженным дорвейщикам, вот хотел поинтересоваться, у кого сколько уникальных посетителей выходит с одного дорвея? Спросите для чего? Просто интересно у кого какие успехи и к чему нужно стремиться. У меня вот с фрихостов я делал доры поулчилось по 0.5 уников с 1го дора, там брал по 50-100 кеев на дор))) На сабах как то делал, получалось по 5 уников с дора, тут по моему по 300-1000 кеев брал. На дропе делал, на 3х летнем домене. Получилось 50-70 уников в сутки, кеев брал 5000. Поделитесь своими успехами, очень уж интересно получается ли у меня что нибудь или нет)

Сколько у вас трафика с дорвеев?

2. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    У всех также по разному и будет количество трафа на дорах, от очень многих моментов это зависит, смотря какая тематика, какие кеи используешь, какие домены, сколько паг и.т.д. В датинге например я был бы рад если бы хоть с одного дора-1 уник был, 500 доров сделал за день, полкило трафа получил, но вот фиг так получается, в более легких тематиках с 200 доров например в 300 паг-за 300 уников, но всегда и везде по разному. Делаю на фрихах, только под гугл.

3. Gamilton

Gamilton Guest

без спама?

4. webruk

webruk Пользователь

Симпатии:
    0
    С 60к страниц 0.3к уников в сутки? а сколько из этих 60к страниц попадает в индекс?

5. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Я хз выйдет ли сейчас без спама поднять траф в гугле, у меня так не получалось, если только тематика вообще без конкуренции или на старых сайтах делать. Вот сейчас как раз залил в подпапки старых сателлитов доры, без спама, будем ждать что выйдет.

Сколько попадёт паг в индекс, зависит от фрихи и методов загона, ну и еще куча факторов как всегда.

6. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    Выйдет , ещё как выйдет...

7. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну это типа на нескольких ресах ставищь ссылки и дор в индексе. Просто хз вот можно ли таким образом загонять по 400 доров в день например, раньше потому что именно столько в день и делал. Ну и еще момент, загнать в индекс, это не всегда гарантия, что будет траф.

8. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    - это верно
    не всегда .. надо ждать у меня от 1 дня до недели а то и 2

9. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так большую массу доров можно загонять твоим способом на постоянной основе?

10. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    блеа это не мой способ
    канеш можно

11. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну твой или не твой, без разницы, лишь бы работал.

12. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    У мня с одного дора от 5 до 1500 уников, я не на фрихах делаю.
    С парой доров я угадол, прокаченные два домена купил, с одного 7К трафа с другого 1.5 постоянно было, пока гугля не забанил всю сеть.

13. Forbes

Forbes Пользователь

Симпатии:
    0
    это только с гугла как понимаю траф?

14. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет, mail половина

15. avizer

avizer Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня с таких доров по 500 в день идет)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...