Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько рекламы можно вешать на сайте, чтобы не попасть под фильтры поисковиков?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Анатолий, 19 сен 2017.

1. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже писал здесь на форуме о том, что у меня есть свой личный сайт. Но вот так, как много на самом сайте не заработаешь, я решил попробовать выставлять рекламу, которую мне предлагают разные сети магазинов и прочих брендов, у себя на сайте.

Но вот так как объем рекламы предлагают большой, я начал переживать по тому поводу, сколько этой самой рекламы должно быть, чтобы сайт не прекратил свою активную деятельность и не пропал из виду посетителей. Знаю, что реклама не сильно ими приветствуется, вот и переживаю.

Подскажите, у кого какое мнение, сколько рекламы можно вешать на сайте, чтобы не попасть под фильтры поисковиков?

2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот лично мне не очень нравится, когда этой самой рекламы очень много. она меня даже раздражает. Поэтому я бы не советовал выкладывать сразу много рекламы на сайте. Всего должно быть в меру, чтобы не отпугнуть посетителей.

3. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Пользуйтесь контекстной рекламой от гугла и яндекса, и поисковики вас не забанят!

4. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Если грамотно подходить к решению этого вопроса, то все будет нормально, но вот с рекламой точно не стоит перебарщивать, так как она может только отпугнуть посетителей от сайта. А вообще, немного рекламы на сайте тоже не помешает.

5. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Конечно, рекламы должно быть не много. Но еще на то, попадет сайт под фильтры поисковиков из-за рекламы или нет, влияет качество самой рекламы, а особенно то, контекстная она, или тизерная. Но лучше выбирать контекстную.

6. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Как-то уже противно смотреть на сообщения примерно равные 250 символов. Одмины, делайте что-то! :) Людям, буквально приходится выдавливать из себя абзацы. Привычка отписываться в твитерах и контактиках сказалась на их возможностях мыслить длинными фразами! То что должно выглядеть как мысль (цельная, структурированная) оказывается фаршем.

Чтобы не совсем оффтоп. Есть еще нативная реклама.

Симбад нравится это.
  7. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Вешать столько, чтобы не лезла из всех щелей, без всяких кликандеров, попандеров и прочих вплывающих окон. Реклама должна гармонично вписываться в контент и не мешать пользователю. И на мобильных не должна мешать видеть контент и все будет нормально.

Вполне хватит, вверх, середина, конец статьи и боковой небоскреб можно и норма будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...