Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько работают инвестиционные компании в интернете и по какому маркетингу?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Matilda, 18 янв 2018.

1. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Раз уж меня так сильно заинтересовала тема инвестиционных компаний, то мне хотелось бы задать сразу все волнующие меня вопросы. Не могу отрицать того, что инвестиционные компании являются в определенной мере очень выгодными, особенно если умело их использовать, но ведь есть и риски в работе с ними.

Одни компании работают долго и выплачивают проценты своим вкладчикам, а другие сразу же закрываются.

Так сколько работают инвестиционные компании в интернете и по какому маркетингу?

2. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    инвестиционные компании все работают по-разному. Все зависит от количества вкладов и от тех процентов, которые они должны платить своим вкладчикам. если это выгодно владельцам инвестиционных компаний, то они будут долго работать, если нет, скоро закроются.

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Некоторые инвестиционные компании работают очень долго. А вот от их маркетинга зависит очень многое, потому что чем качественнее раскрутишь определенный продукт (сайт, проект), тем больше прибыли он принесет.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    А что подразумевается под "по какому маркетингу?" То есть, какая раскрутка происходит в таких компаниях и какая реклама идет в них? Такие инвестиционные компании могут работать долго, а могут и сразу сдуться после открытия, если вкладов не будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...