Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько нужно делать дорвеев для привлечения трафика?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем voltest, 26 окт 2017.

1. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    при таком объеме куда выгоднее купить зенно, самую простую версию. в сутки можно регать по 200+ акков и в итоге все очень быстро окупится)

2. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    просто если регать тот же народ сейчас у меня там какаято шляпа фтп не пашел или я его не активирую хз... пока не понял в чем дело лень разбираться после нг
    + расходы помимо зенно будут еще на прокси

3. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    да, я с народом че-то тоже щас не могу разобраться. там какая-то хрень :/
    ну если постараться, вполне можно найти паблик прокс, на которых никто не регает. буржуфорумов полно, где выкладывают прокс. дело о5 же только в лени)

4. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Для зенно, кроме антигейта не трачу нечего. А проксей и паблик достаточно.

5. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    хм наверно не там пркси беру у меня все дохлые ну да ладно в любом случаее зенно это конечно круто(ез сарказма) но я бомж работа с 0=) всю работу мою снесли теперь можно сказать я у истоков разве только что опыта побольше чуть чем вначале=)

6. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    так ты делай для проксей правила и в шабе в настройках указывай, какое правило юзать. тогда и проксей дохлых не будет почти) для регера, например, надо POST, cookie, referer

7. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    А чего тут на форуме так все прикипели к этому Zenno? Из-за многопоточности нормальной?Я уже больше года,наверное, юзаю XHE из паблика. Абсолютно все устраивает. В сторону Zenno даже посмотреть желания не возникало. Даже демку скачать как-то лень.

8. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне в зенно нравится прокси-чекер, в хумане с этим проблемы, надо с прокси возиться или на платные переходить.
    Млин, всё времени найти не могу чтоб пару шаблонов настроить для хумана, и сравнить работу с зенно, думаю он его переплюнет по надёжности.

9. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    понимаешь просто, лично я человек не шарящий в кодинге, но написать шаблон для какой нибудь фрихи на зенно у меня уходит времени совсем мало...
    а ты юзаешь XHE многопоточный?

10. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет. Однопоточный. Из паблика. Многопоточной рабочей версии я в паблике не встречал, а покупать как-то пока не тянет. Просто, есть у меня много своих готовых php-скриптов, функций и классов. И с кседантом их легко и быстро интегрировать. Захотел юзать свою генерацию текста,изображений или чего еще, работать не с антикапчей, а с определенными приватными решениями или управлять не только происходящим в браузере, но и другими приложениями - пожалуйста. Он у меня на отдельном стареньком компе круглосуточно крутится вместе с парсером. Для моих объемов - и этого хватает. Акками не барыгую Да и многопоточность, насколько я знаю, в XHE реализована через задний проход - путем запуска нескольких копий XHE. А zenno я в глаза не видел. Вот и интересуюсь причиной такой всенародной любви. Как я понимаю - там работа с несколькими потоками сделана по-человечески?

11. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    но это раз.
    хотя лично я юзаю однопоточную лайт версию на данный момент.
    при круглосуточной работе( что меня не напрягает) от 300(как минимум) фрихостов выходит, что удовлетворит в принципе большинство...
    там просто дико удобный прокси чекер, и очень удобный конструктор шаблонов для программы.
    лично для меня - это одна из немногих программ в сеосфере, которая несомненно стоит своих денег и написана не быдлокодерами(принимать не критично)))
    многопоточность там реализована не за счет запуска нескольких копий программ, а за счет запуска из одного как бы диспетчерского пункта нескольких копий ишаков.
    в целом если заинтересован насчет многопотока XHE и есть навыки в написании шаблонов для него, отпиши в личку, перетрем

12. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот ХНЕ это как то скачал...покрутил...повертел....без php не дает сука(((

13. vasbka

vasbka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так при установке кседанта папка с php ставится автоматом.

14. Roma

Roma Пользователь

Симпатии:
    0
    мне кажется сколько доров - не совсем корректно.А сколько паг(кеев) вы заливаете за день?
    Интересны так же ваши объемы...
    Я пока что 40-50к паг в день..паги в среднем по 15 кб.

15. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    Пока только начал этим заниматься, но уже нравится - люблю, когда много всяческих тонкостей, хитростей, много нового и полезного для себя узнаешь. Вобщем пока делаю по 100 шт в день по 800-1000паг.

16. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Если брать тематику связанную с смс там для хорошего профита надо делать доры в большом кол-ве?

17. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думаю, что необязательно. Недавно сбацал дорчег на 5К страниц, чисто для пробы, на ру. домене - почти 300 баков уже поднял, в индексе на сегодня 2800+ страниц. То ли ключи, то ли шаблон удачный, ХЗ.
    Начал на этом шаблоне и с этими ключами фрихи засирать, посмотрю, что получится. Но думаю, что вряд ли если 300 доров залезут, то я в 300 раз больше профита поимею.

Не боишься моск сломать?

18. Roma

Roma Пользователь

Симпатии:
    0
    в яндексе или гугле?

19. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    В Яндексе. В Гугле 5380 страниц.

20. Lopasad