Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать в интернете с минимальными знаниями?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Martin, 28 авг 2017.

1. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Как же тяжело жить студентам в этом мире. Так что у меня теперь есть один вопрос, на который очень хочу найти ответ, это сколько можно заработать в интернете с минимальными знаниями? Я конечно все понимаю, что для того чтоб чего-то добиться нужно как можно больше узнать информации по этому вопросу и постоянно совершенствоваться. Как говорится не стоять на месте.

Так вот все равно хочется хоть приблизительно понять про какие суммы идет речь это 500 рублей или же может 2000-3000 рублей, а может и того больше.

Я парень очень целеустремленный и стараюсь никогда не стоять долго на одном месте, так вот и сейчас мне нужно уже начинать что-то зарабатывать.

Gandis нравится это.

2. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже если начнете с малого, то в итоге сможете выйти на достаточно высокий уровень заработка. Поэтому не стоит сидеть на месте и ждать, когда же придут знания и Вы сможете заработать много денег. Лучше зарабатывать по немногу, а потом постепенно улучшать уровень.

3. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Все зависит от выполняемой работы и от знаний напрямую. Можно и 500 рублей выстрадать за месяц, а можно и 5 000 заработать. Ну и свободное время стоит учитывать, так как есть разница 1 час работать, или 5.

4. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    С минимальными знаниями можно только потерять, ведь сотни мошенников вас ищет в сети, чтобы зомбануть своей темой и использовать вас по максимуму. :)

Надо долго изучать любое направление о заработке, читать всевозможные обзоры, отзывы, комментарии, дискуссии, переписки, чтобы потом в результате была прибыль.

Также надо определиться какой у вас бюджет и сколько свободного времени. :)

5. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь с предыдущими комментариями, что все будет зависеть от того на сколько быстро Вы будете обучаться новому материалу. Да и по поводу возможного заработка тоже все не так однозначно можно в день написать 1 отзыв и получить пару рублей, а можно и 100 и заработать от 200 до 500 примерно.

Альпочино нравится это.
  6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Надо быть готовым к тому, что пока знания минимальны, то и заработки будут соответственно тоже минимальными. Но как говорится опыт дело наживное и в дальнейшем если не бросите это дело реально заработки будут увеличиваться с каждым месяцем.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже если сейчас у Вас минимальные знания, то, начав работать, они у Вас точно повысятся и вот тогда Вы будете иметь возможность зарабатывать больше, так как и опыт появится, и умение обращаться правильно с заданиями.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...