Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать на своем сайте?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Damir, 25 авг 2017.

1. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Сколько можно заработать на информационных сайтах? Недавно встретил давнего знакомого и в разговоре он мне сказал, что сидит дома и работает сам на себя в интернете. Похвастался, что сейчас начинает какой-то свой новый проект и будет запускать свой сайт, чтоб потом на нем денег зарабатывать.

заработать-на-своем-сайте.jpg

Я правда далек немного от всего этого, но мне очень интересно стало действительно ли так можно не работая нигде жить от того что зарабатываешь на своем сайте? И какой тематики лучше делать сайт?

Я конечно не совсем во всем разбираюсь, но заработок по идее будет от того что у него на сайте будут вешать рекламу, я правильно понимаю?

Тогда если так, то нужно, чтоб была на нем хорошая посещаемость и как тогда это лучше делать? Вопросов много буду рад любым подсказкам и ответам.

Master нравится это.
  2. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вот если честно, то даже сложно сказать какую тематику лучше выбрать. Наверное эту информацию лучше поискать в интернете, там сто процентов будет что-то написано и имеется статистика поисков и переходов. А чем больше переходов тем больше шансов что вас рекламодатели сами найдут и попросят разместить их рекламу.

3. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы не торопился на месте Вашего друга бросать работу и сидеть дома, ожидая прибыли от сайта. совсем другое дело, если этот сайт раскручен и его нужно только поддерживать, чтобы он приносил прибыль. А вот если он новый, только что созданный, тогда могут возникнуть определенные проблемы.

4. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь если ни разу с этим не сталкивались, то и все бросать и кидаться на амбразуру тоже не стоит. Вы же понятия не имеете что да как тут делается. Лучше постепенно изучите всю информацию и тогда уже решите стоит заниматься только этим либо же лучше иметь просто доп заработок.

5. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Тематик сейчас очень много так как у каждого свои интересы. Моей сестренке нравятся сайты где есть информация про детские товары, психологию, развитие детей. А мне они вообще не интересны пока больше нравятся обзоры и статьи про то как правильно обрабатывать фотографии. Так что тут уж Вам решать. А заработок это вопрос сложный.

6. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Если вкладывать в свою работу в интернете много сил и времени, то можно будет в итоге сидеть дома и зарабатывать на этом. Ну а если ничего не делать, а просто надеяться на то, что откуда-то возьмутся идеи и ты сможешь получать за них деньги, то это большая ошибка.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...