Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать на написании статей?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Антон, 17 авг 2017.

1. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ли заработать на написании статей? Недавно встретился со старым знакомым, разговорились и что-то мы затронули тему заработков в интернете, а сейчас эта тема для меня очень актуальна. В двух словах он мне сказал что не плохой можно подработать на написании статей.

заработать-на-написании-статей.jpg

Только вот расспросить, что и к чему не получилось. Вот сейчас пытаюсь найти хоть какую-то информацию по этому вопросу.

Скажу, что я читаю, читаю, а понять вообще ничего не могу. Кто в курсе, на каких площадках лучше писать, есть ли какие-то нюансы в этом деле?

И вообще очень не хотелось бы чтоб меня в итоге кинули и не заплатили то, что я смог заработать, потому, что и такую инфу находил.

Ну и сколько можно на этом деле реально заработать или попробовать лучше заработать на авито?

Звездочет нравится это.

2. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот тоже интересен этот вопрос реален ли заработок на написании статей или все это просто пустая трата времени. Я как-то слышал что работают на адвего, но на сколько реально заработать на этой площадке не знаю. Так что тоже с удовольствием почитаю отзывы других.

3. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Скажем так все будет зависеть от того на какой площадке вы работаете. В среднем у заказчиков уже установлен тариф и они готовы платить 25 рублей за 1000 символов. Но могу сразу сказать, что не все так просто у некоторых обязательное условие уникальность 100%, у других допустимо и 90% тут уж как повезет.

Звездочет нравится это.
  4. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Блин, а я серьезно думала что за написание статей хорошо платят, а если подумать что за маленькую статью всего 25 рублей. Это же сколько писать нужно чтоб можно было не выходить на работу а зарабатывать в сети?

Звездочет нравится это.
  5. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Зарабатывать деньги путем написания статей реально, вот только от профессионализма этого человека и его уникальности зависит заработок. На первых порах много зарабатывать точно не получится, но вот спустя какое-то время можно найти себе постоянных клиентов и "раскрутиться".

6. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Все зависит от ваших знаний, если пишите грамотно, уникально и хорошо понимаете тему, на которую пишите, то вполне можете зарабатывать неплохо. Особенно если умеете писать продающие тексты для коммерческих сайтов. Профессиональные копирайтеры могут заработать от 150-500+руб. за килознак.

Но, нужно понимать, что платить за рерайты такие суммы никто не будет.

Чтобы попробовать себя в написании статей и заработать, нужно разбираться хотя бы в какой-нибудь нише/теме, причем непросто знать, а быть в ней экспертом, чтобы при написании текста, вы могли написать что-то новое и полезное.

На самом деле "адский" труд писать качественные тексты в таких объемах, чтобы в итоге получать не плохие суммы за работу.

Если хотите попробовать себя в этом направлении и заработать на написании статей, то идите на биржи контента, берите несложные задания и попробуйте поработать и набить руку.

На биржах не кидают, если вы все делаете по ТЗ.

7. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется, что написанием статей много не заработаешь, или если писать круглосуточно, то тогда возможно выйти на достаточный уровень заработка. Но это сделать очень сложно и нужно все время посвящать только этому занятию. Но и писать статьи не для всех.

8. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы хватало на жизнь, нужно писать много и качественно. Хотя знаю копирайтеров, которые в неделю получают 10к и месяц 40к. Сумма хорошая, но они по сути каждый день возле компьютера пишут тексты.

Если писать статьи, в качестве подработки, то можно одну, две статьи в неделю и получать 1,5-3к рублей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...