Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать на написании отзывов?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Marina, 28 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот тоже не смогла остаться в стороне после прочтения многих тем на форуме и захотела заработать немного денег именно в интернете, так как и так много времени провожу в соц.сетях и в интернете в целом. Первое предложение, которое мне поступило с биржи по поиску работы, на которой я недавно зарегистрировалась, это работа, заключающаяся в написании отзывов и комментариев

Но я пока что нахожусь в раздумьях и не знаю, соглашаться ли. Решила посоветоваться с форумчанами, - как думаете, стоит ли соглашаться, или лучше поискать что-то ещё, может более простое по выполнению, или более оплачиваемое?

И вообще, сколько можно заработать на написании отзывов? Да и стоящая ли это работа, и какие знания необходимо иметь для её выполнения?

Gandis нравится это.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Читал я на разных форумах о одной популярной бирже комментариев. Насколько вспоминаю называется она GdePost, и предоставляет такие возможности, которыми вы интересуетесь.

А знания нужны тематические , надо изучать что там хотят заказчики, вот тем и интересуетесь чтобы качественно выполнить задания.

3. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще по сути площадок много где можно было бы подзаработать. Правильно Вам ответили в предыдущем комментарии главное изучить хотя бы 1 тематику и потом уже начинать работать. А по сути писать комментарии не так сложно как это может казаться на первый взгляд так что надо просто начать, а там уже увидите.

Альпочино нравится это.
  4. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас такой работы масса предлагается. Но проблема ещё заключается в том, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант и после выполнения чтобы заказчик не слинял при этом не заплатив. А заработок на написании отзывов зависит от знаний и от активности.

5. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Тоже про эту биржу не раз встречала положительные отзывы. Так что вполне можно начать там зарабатывать. Главное чтоб работу выполняли качественно ну и от стороны площадки, чтоб выплачивали все по первому запросу. А сумма будет зависеть от ваших возможностей в написании.

Демид нравится это.
  6. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Стоит учитывать тот момент, что оплата за написание 1 отзыва может колебаться от 1 рубля и до 100 рублей. Все действительно зависит от тематики и сложности задания. Для начала и правда лучше не брать высокооплачиваемые.

Звездочет нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...