Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать на написании комментариев на форумах?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Voldemar, 22 авг 2017.

1. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ли заработать на написании комментариев на форумах? Когда очень нужны деньги, а заработать их на обычной работе не получается, то начинаешь обращать внимание на все предложения, которые встречаются. Вот мне попалось на глаза объявление о работе в интернете, суть которого состоит в том, чтобы писать комментарии на форумах

Но так как я не знаю, какая оплата за всё будет, а, судя по предлагаемой работе, процесс достаточно длительный по времени, хотелось бы узнать, какая оплата меня ждет и сколько вообще можно заработать подобным способом?

Стоит ли вообще рассчитывать на то, чтобы прилично зарабатывать в месяц на написании комментариев? А то не могу решить, браться за эту работу, или поискать что-то более оплачиваемое. Всё-таки зря время не могу тратить на всякую ерунду.

Master нравится это.

2. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Если деньги нужны, то можете попробовать заработать их при помощи написания комментариев на форумах. А в это время (если эта работа не понравится), можно попробовать подыскать другой вид заработка. Но много на одних комментариях точно не заработаешь, так что сами решайте, как поступать.

3. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    По поводу крупного заработка - я бы не советовал надеяться на него, так как писать комментарии не так уж и быстро, как может показаться. Но если есть время и терпение, то можно зарабатывать подобным образом, и при этом попутно искать работу с большой оплатой. Но даже если её и не найдете, то работа у Вас будет.

4. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я одно время так подрабатывала на летних каникулах. Только будьте готовы, что пальцы сотрете а заработать много не получится. Лично мне удавалось в месяц так настрочить на 1,5-2 000 рублей. Но глаза просто становились стеклянные и меня хватило только на 2 месяца. А потом я плюнула на все и просто стала отдыхать так как лето же. На сколько я помню минимально 1 комментарий стоил 2 рубля.

5. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать на этом можно, только вот как тут уже написали расценки не самые интересные в этом виде подработки. И стоит учитывать тот факт, что могут быть легкие форумы где раз два и все написал. А есть и такие где сидишь над 1 отзывом по пол часа и в итоге заработок всего 2 рубля. А сколько заработать можно зависит только от Вас и Вашей скорости набора текста.

6. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    За комментирование много не платят, но если больше нечем заняться, то можно пописать. Тем более, что это занятие не требует каких-то особых знаний и умений. Но вот лично я бы не стала тратить на это свое время, если есть другие варианты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...