Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать на лайках в соцсетях?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Жанна, 21 авг 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы еще не устали от моих вопросов? Ну, простите в одну тему все не могу засунуть, так как потом не понятно будет, что к чему. Так ну и, наверное, один из последних моих вопросов. Сколько можно заработать на лайках в соцсетях?

заработать-на-лайках-в-соцсетях.jpg

Как говорится дело не хитрое, просто и так целыми днями мы сидим в соц. сетях так почему бы не совместить приятное с полезным. Если есть смысл этим заниматься, то очень хотелось бы узнать, где в таком случае искать эту работу.

Ну и соответственно, сколько же можно заработать. Я все понимаю что будет зависеть от того сколько времени я буду тратить в день.

Дело в том, что может пробовать совмещать несколько видов заработка и тогда что-то получится?

2. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже не знаю что и сказать по этому поводу, вообще я не верю что ставя лайки в соцсетях можно много заработать. Что-то мне кажется что за один лайк будут платить максимум пару копеек. Могу и ошибаться по этому поводу.

3. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Считаю этот вид заработка как и вариант с играми пустой тратой времени. Лучше уж попробовать найти то, что действительно будет приносить прибыль. Как по мне лучше статьи сесть написать если конечно к этому есть талант и пишите быстро и без ошибок.

4. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно стереть палец или проделать дырку в телефоне ну или сломать кнопку мышки, а толку будет ноль целых и ноль десятых. Так что ради забавы попробовать можно, но надеяться на что-то я бы не стала...

5. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывание на лайках в соцсетях серьезным делом точно не назовешь. Не факт, что получится на этом много заработать. Да и времени на это будешь тратить прилично. Если и искать работу в интернете, то более серьезную и с оплатой повыше.

6. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Не думаю, что этот вид заработка может принести какие-то реальные деньги. Я не думаю, что за 1 лайк будут платить к примеру больше 1 рубля, а то и меньше скорее всего. Так что 50 рублей в день наверное потолок этой подработки, а времени убьете прилично. Хотя могу и ошибаться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...