Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно заработать на копирайтинге?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Miroslava, 20 авг 2017.

1. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ли заработать на копирайтинге и если да, то сколько? В последнее время я начала ловить себя на мысли о том, что мне не хватает заработанных денег, и хотелось бы много чего себе покупать, но я имею ограничение в денежных средствах, вот и решила заняться дополнительной подработкой в интернете. Среди всех возможных предложений я остановилась на копирайтинге.

Только меня мучают мысли, возможно ли на этом деле зарабатывать нормальные суммы, прочитала тему сколько можно заработать на написании статей и задумалась?

Или лучше подыскать что-то более оплачиваемое? И вот ещё, сколько нужно будет переделывать статей и постов в день (примерное количество), учитывая, что у меня полный рабочий день - с 8-ми до 18.00?

И вообще, реально ли работать на обычной работе, да ещё и плюс к этому подрабатывать в интернете?

Master нравится это.
  2. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Если заниматься копирайтингом статей, то можно прилично заработать. Но это при условии, что Вы будете сидеть дома и постоянно писать, даже иногда в ночное время. А если же просто в свободное от работы время писать, то много точно не заработаешь. к тому же, копирайтинг оплачивается по количеству знаков.

3. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью соглашусь с предыдущим комментарием, что вряд ли получится совмещать работу с подработкой и хорошо зарабатывать и там и там. Еще учтите, что в самом начале скорость написания будет очень маленькая, но как втянетесь в это дело станет соответственно лучше.

4. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще-то копирайтингом если заняться в плотную, то должно получиться довольно не плохо. Главное интересный текст и уникальный. Сейчас готовы платить только за уникальность. Если по ценам они везде разные, но приблизительно 1000 знаков около 6$ есть и больше и меньше расценки.

5. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Конечно реально. Особенно вечером можно уделять этому свое свободное время, но это только лишь в том случае, если нету семьи. У меня жена занималась копирайтингом, так вот это было не очень удобно, так как вечером все домашние хотели ее внимания и она писала ночью, из-за чего сильно уставала. Сейчас сделала временный перерыв в этом занятии.

6. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    В принципе довольно не плохая цена, я если честно думала что и того меньше за статьи сейчас платят. Только это же нужно умудриться ее продать после написания. Хотя как вариант найти клиента и писать ему постоянно.

7. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Если работать каждый день и уделять хотя бы пару часов, то 3000 рублей можно свободно заработать. Хотя, может и больше времени придется уделять каждый день. но как подработка это тоже не плохие деньги, главное иметь силы и желание писать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...