Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько можно вести аккаунтов в контакте с одного компьютера?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Анюта, 19 авг 2017.

1. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Какое количество аккаунтов можно вести в контакте с одного компьютера? Мне кажется, что сейчас, наверное, уже у каждого человека есть аккаунт в соц. сетях. Но бывают такие случаи, когда нужно завести несколько аккаунтов, например вконтакте. По одноклассникам некоторые лимиты я нашла на форуме.

Но тут соответственно возникает вопрос, а сколько можно вести акков вконтакте с одного компьютера. Просто допустим, мне нужно иметь 5 акков одновременно и с них вести некую деятельность в этой соц. сети.

Сколько-аккаунтов-в-контакте-можно-иметь-с-одного-компьютера.jpg

Не думайте ничего криминального, просто раскрутить проект нужно, и отзывы писать от 1 ника нельзя. Вообще идеально было бы минимум 15 на первых парах, потом планирую заказать раскрутку за деньги. Просто пока проект на стадии начала нужно заливать правильную инфу туда. Так вопрос таков: Сколько можно вести профилей в контакте с одного компьютера? Так чтоб потом это не вылезло нигде боком.

2. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну как минимум можно открыть по 1 профилю в разных браузерах и их получится уже минимум 7. Потом на каждом браузере можно поставить программу которая будет постоянно меня ай пи адрес вашего компьютера либо тогда, когда Вам это понадобится. Может еще есть какие-то варианты но я о них не знаю.

3. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что с одного компьютера можно иметь много аккаунтов, главное чтобы ай-пи адрес периодически менялся. Но вот аккаунты нужно ещё и зарегистрировать, а для этого нужны либо почты, либо номера телефонов. Так что это тоже трудоемкий процесс.

4. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    По поводу остальных ограничений вконтакте - по поводу отправки сообщений и добавления в друзья, я слышал, а вот чтобы ещё и ограничивали создание аккаунтов - вряд ли. Хотя, если кто-то владеет такой информацией, то может поделиться ею.

Звездочет нравится это.
  5. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня имеется 5 аккаунтов в контакте для работы, пользуюсь ими без проблем, по порядку захожу и проблем никаких с этим нету. А если и есть ограничения, то до 10-ти точно можно. Ну а для профилактики можно просто пробовать менять ай-пи адреса, чтобы на одном не фиксировались.

6. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется ограничений не должно быть. Тут просто вопрос наверное в том со скольких можно работать одновременно? То правильно уже ответили где-то 7 и получится. Но я не уверен как на это отреагирует в контакте когда айпишки одинаковые будут. Лучше ставить расширения на браузеры чтоб они меняли периодически их.

7. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Штук 5 точно можно одновременно использовать. А вот создать их можно огромнейшее количество, особенно если с разных ай-пи адресов это делать. Но на большое количество терпения может не хватить. Я как-то 15 штук в день создавала, так заморачивало сильно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...