Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько друзей в сутки можно приглашать в фейсбуке?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Ilona, 24 авг 2017.

1. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Под темой общего смятения от всевозможных, так сказать, санкций в соцсетях у меня тоже возник вопрос - сколько друзей в сутки можно приглашать в фейсбуке? Возник он по той причине, что в фейсбуке я зарегистрировалась недавно и всех правил и условий пользования аккаунтом не знаю, но при этом не особо хочу, чтобы меня забанили.

Как оказалось, моих знакомых в этой социальной сети даже больше, чем я могла подумать, вот и получается, что нужно их всех добавлять в друзья, кидать заявки. Но что-то мне подсказывает, что не так всё просто и всех добавить одним махом в один день точно не получится, так как их больше 100 человек, если не все 200.

Поэтому мне нужна помощь знающих людей, которые могут назвать количество друзей, которых можно добавлять в сутки на фейсбуке.

2. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется тут уже больше зависит от того как долго у вас этот аккаунт. Если недавно, то не советую приглашать более 10 человек в сутки и то, нельзя кидать приглашение каждому чей профиль вы посетили, это излишнее внимание к вам вызовет.

3. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Поддерживаю, хватит примерно 10-15 человек в сутки, а со временем сможете и всех, кого нужно добавить. Но всех сразу не советую добавлять, так как могут возникнуть проблемы и ваш только что созданный аккаунт заблокируют. а оно Вам надо?

4. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что не больше 20, хотя наверняка я не знаю. но могу точно сказать, что много сразу не стоит добавлять, так как администраторы точно Вами заинтересуются. Так что лучше по несколько в день добавляйте и будет достаточно.

5. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Не нужно испытывать удачу и лучше начинать с малого количества - до 10 в сутки, а потому увеличивать количество. Хотя, если хотите добавлять только знакомых, то недели хватит, чтобы добавить около 100 человек.

6. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Я где-то на просторах интернета встречал информацию о том что в сутки желательно не приглашать более 20 человек. Но опять таки на себе не проверял так как не было необходимости. Хотя и информации о бане тоже не встречал.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...