Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько друзей можно добавлять в сутки в одноклассниках?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Viktor, 18 авг 2017.

1. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    Сколько можно добавлять друзей в одноклассниках в сутки, какие лимиты сегодня? Наверное, сейчас ни для кого не секрет, что в последнее время все более популярными становятся странички по продаже товаров в социальных сетях, и не только, а и просто опытные блогеры набирают себе подписчиков, рекламируя различные товары и зарабатывая деньги подобным образом.

Только вот знаю то, что в контакте это дело не очень выгодное, так как есть ограничение по количеству добавления в друзья, и оно составляет 20 человек в сутки, поэтому придется потратить много времени и массу дней, чтобы набрать себе достаточное количество подписчиков.

Именно поэтому мне стало интересно, как дела обстоят на одноклассниках, выгодно ли там вести продажу товаров и есть ли подобные ограничения, а если есть, то какое количество друзей в сутки на этом сайте можно добавлять?

Альпочино нравится это.

2. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    На сколько я знаю, то лимита по добавлению друзей на одноклассниках нету. Но я даже не интересовался данной темой, так как продажей товаров на данном сайте не занимаюсь и считаю это очень трудоемким процессом и не всегда выгодным.

3. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    В одноклассниках, как и в других соцсетях есть лимиты на многие действия.

Но единственное различие, что у каждого аккаунта свои лимиты. В ок три вида аккаунтов, обычный пользователь, верифицированный аккаунт звезды или известной личности и третий аккаунт рекламодателя.

1. Для обычного пользователя, максимум можно иметь 5000 друзей на аккаунте

2. Для звезды можно 10 000 друзей.

3. Аккаунт рекламодателя безлимит.

Ограничения на приглашения в друзья тоже рондомные, если раньше можно было 50-70 людям отправить заявки в друзья, то сейчас 6-12+-(точно не скажу) человек в сутки.

А если пробовать кидать заявки в друзья из списка "возможных друзей", то лимиты и того меньше 4-7+- человек.

Так называемая борьба со спамом.

P.s. Также банят, если установить статус у себя в аккаунте с рекламой и просто ходить по чужим профилям других людей (так называемые гости), тоже банят без возможности восстановления. Но с этим еще сложнее, так как даже приблизительно трудно сказать, сколько можно посетить чужих профилей в сутки, но я склоняюсь что 100 +-.

4. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну 5000 пользователей это же не в день, а всего можно иметь такое количество друзей. Я сейчас пыталась найти информацию в сети по этому вопросу и увы толкового ничего мне на глаза не попалось. Кто-то пишет что после 10 приглашений уже не могли никого приглашать.

5. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Если честно, то я и не подозревал, что с этим все на столько сложно. А неужели такие же ограничения установлены на безлимитные аккаунты для рекламодателя? Хочу сразу сказать, что сам терпеть не могу рекламу, но ведь когда это нужно для развития бизнеса тут уж все методы хороши.

6. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Я никогда много друзей не добавляла на одноклассниках, поэтому даже не подозревала, что есть какие-то ограничения. За раз могла добавить 2-3 друга, да и то только знакомых. Но я так подозреваю, что данные меры ввели недавно, потому что как только создала аккаун на этом сайте, добавляла сразу около 20 друзей. А это было где-то 2 года назад.

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Они часто лимиты меняют, та информация что есть в паблике не совсем актуальна, поэтому, лимиты которые написаны в паблике на добавления в друзья в одноклассниках, отнимайте %20 в меньшую сторону, чтобы наверняка не переборщить и не получить заморозки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...