Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько должно быть минимальное количество знаков для написания статьи для сайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Ilona, 10 сен 2017.

1. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    И вот у меня сегодня почти что праздник. Наконец-то нашла работодателя, который даже дал мне задание по написанию статей. Но теперь у меня шок и я не знаю, за что хвататься и как всё правильно сделать, чтобы это был не последний мой заказ. Заказчик назвал только темы, на которые хочет получить статьи и больше никаких уточнений.

А, ещё об уникальности напомнил, которая должна составлять не ниже 95 %. Но этого крайне мало, чтобы понять новичку, как писать статьи и на что обращать основное внимание.

Сочинения в школе я хорошо писала, так что и со статьей точно справлюсь, но мне нужно ещё разобраться с тем, какой объем должен быть.

Кто знает, сколько должно быть минимальное количество знаков для написания статьи для сайта?

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну по сути тут же заказчик сам должен указать минимальное количество знаков при наличии которых и соответствующей уникальности вам оплатят все Ваши старания. Обычно статьи оценивают от 1000 знаков, хотя видел заказы и на 3 000 знаков.

Альпочино нравится это.
  3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Если заказчик заказывает вам написание статьи, то он сам должен сказать, сколько знаков должно быть написано. Но обычно статьи заказывают примерно в размере 5 000 знаков. Поэтому уточняйте эту информацию у заказчика, так как требования бывают разные.

Альпочино нравится это.
  4. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну по идее если Вы нашли работодателя, то он как раз сам и должен указать что он хочет в итоге получить, на какую тему и самое главное на сколько символов. Так что стоит все это уточнить у него и как говорится будет Вам счастье.

5. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Такие данные уточняет заказчик при конкретизации работы, которую должны выполнить. То есть, статью могут заказать и на 4 000 знаков, и на 10 000, поэтому лучше заранее уточнять, чтобы потом не пришлось переделывать всю работу.

6. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Каждый заказчик самостоятельно указывает количество знаков для написания статьи. И это зависит напрямую от того, на какую тему будет статья. Если какая-то целенаправленная, то тогда меньше, а вот на развлекательные темы получается больше.

7. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    3
    Не стоит делать акцент на количестве знаков в статье. Да и сам вопрос, сколько должно быть знаков в статье, звучит как-то непонятно. Нужно не знаки/символы считать в статье, а смотреть информационность статьи и раскрытие темы.

Статья может быть и 500зн, но раскроет тему полностью, а можно эту же статью сделать на 5к знаков и на выходе получится вода, которую и читать не все будут.

Поэтому, если для раскрытия темы достаточно написать текст в 500 знаков, то и не стоит ее растягивать на 5к знаков, думаю что это будет лучше.

Есть вопрос, дайте на него конкретный ответ, без воды и не считайте символы/знаки в статье.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...