Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько денег нужно на рекламу хайпа?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Если все так активно занимаются зарабатыванием денег на хайпах, то может в этом всем и вправду что-то есть. Я вот тоже была бы не против заработать на чем-то подобным, но для начала хотелось бы выяснить, что такое этот самый хайп, что нужно для создания собственного хайпа и возможно ли его создать самой?

Ну и больше всего интересует сколько на рекламу такого хайпа может понадобиться денег, чтобы начали появляться вкладчики, готовые приносить и себе и мне доход?

Как почитаешь в интернете, все так здорово получается, а вот как это все выглядит на самом деле?

Но прежде всего ответьте, сколько денег нужно на рекламу хайпа?

Чтобы я могла хоть как-то к этому подготовиться в плане финансов.

2. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное не маленькие суммы нужно вкладывать в рекламу хайпа, чтобы на этом заработать, особенно если учесть возможную прибыль. Поэтому для начала, если хочется на этом заработать, то нужно много вложить.

3. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Для того, чтобы хайп выстрелил нужно много тысяч долларов, успешные админы хайпов за время его работы в рекламу вливают десятки тысяч долларов, при таком подходе и хайп работает от 6 месяцев и дольше в активной фазе.

А если стартового капитала нет, то это будет логический быстроскам.

Нужно тратить много средств на пиар и еще надо знать, где именно покупка рекламы будет результативной иначе успеха не видать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...