Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сколько часов в сутки вы уделяете своему сайту?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Valkiria, 10 сен 2017.

1. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Сколько только у меня не было мыслей по поводу заработка в интернете, но вот в жизнь воплощались не все задумки, а лишь половина из них. И может они просто были не удачными, а может я просто не умела их правильно воплощать в жизнь.

Сейчас решила создать себе ещё и сайт. Вдруг у меня получится его раскрутить, и я смогу ещё и деньги с помощью этого зарабатывать.

А если дело пойдет, то на одном сайте я точно не остановлюсь, всё-таки стремление заработать много денег у меня в душе.

Но перед тем как начать заниматься сайтом, мне хотелось бы узнать, сколько часов в сутки вы уделяете своему сайту?

А то у меня есть и другие проекты, которым нужно внимание уделять, вот и необходимо все более-менее просчитать, чтобы не получился полный провал.

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну я не могу сказать сколько часов в сутки так как каждый раз я трачу разное количество времени. Но могу сказать одно, что ежедневно стараюсь выкладывать на свой сайт две три статьи. Это не долго, больше времени уходит на их написание. Так пишу их самостоятельно.

3. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня пока что начальный этап раскрутки сайта и мне хватает 4-5 часов в сутки, чтобы им позаниматься. Или правильнее будет сказать, что меня хватает на 4-5 часов, а вот больше времени я не могу усидеть за этим занятием.

4. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну скажем так пока сайт нулевый например то и времени вы будете тратить очень много чтоб довести его до ума и что он начал нормально работать. Как появятся переходы и более мене выровняется все то можно пару часов в день уделять максимум чтоб закинуть новую статью.

5. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    На начальных этапах развития сайта ему стоит уделять очень даже много времени. Нужно же все оформить и сделать так, чтобы сайт начал приносить доход, тогда и польза от его работы будет. Но это в том случае, если сам занимаешься оформлением и раскруткой сайта.

6. Oksana Leonova

Oksana Leonova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Несколько часов как минимум.
    Всегда надо думать о развитии сайта, мониторить отзывы, писать статьи, искать актуальную информацию, чем больше креатива тем лучше результат.

7. Alicia

Alicia Интересующийся

Симпатии:
    3
    На начальных этапах раскрутки сайта придется уделять этому занятию очень и очень много времени. Точное время определить не получится, так как это просто невозможно предугадать. Но могу сказать точно, что это будет не мало.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...