Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сервисы наполнения форумов и покупки комментариев и отзывов

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем AlexSokov, 16 окт 2017.

1. AlexSokov

AlexSokov Guest

Давайте обсудим сервисы наполнения блогов и форумов, на которых многие копирайтеры зарабатывают или, по крайней мере стараются заработать деньги. Некоторые сервисы не выплачивают денежку. Где копирайтер может найти работу с реальными выплатами, без задержек. Лично я работал на Gdepost.com Знаю,что существует еще масса подобных сервисов. Кто работал на других? Кто получал деньги реально. Помогите другим людям.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Уже обсуждалось.

3. Muzonchik

Muzonchik Guest

А можно поподробнее о тех, кто денежку не выплачивает, хочется таких знать. Если не в лицо, то хотя бы по именам. Лично у меня опыт не большой, и проблем с выплатами пока не случалось. Скажите, где грабли лежат, чтобы другие на них нечаянно не наступили.

4. vasilek999

vasilek999 Guest

Заказывал наполнение форума темами в Адвего.ру и Gdepost.com, получил качественный результат в нужные сроки, орфография не хромает, остался доволен! Думаю с оплатой работ у них, так же как и с выполнением полный порядок!

5. o-bond22

o-bond22 Guest

Могу поделится своими соображениями. Я заказывал обзоры статей технического характера многие берутся за выполнение работ абсалютно не разбираясь в материале.
    За такие работы естественно не стоит ждать оплаты. Как заказчик могу посоветовать.
    etxt где качество статей весьма приемлемо также имеется магазин статей где
    можно подобрать уже готовый материал. Кто хочет на этом зарабатывать ищите сайты
    с работой той направленности в которой вы разбираетесь.

6. Gomora

Gomora Guest

Я не в курсе, какой говносервис имеется ввиду, но, думаю все так или иначе связан с покупкой/продажей конекта пользуются услугами **адвего**. Постоянно размещаю там заказы на рерайт и копирайт, иногда в магазине нахожу нужные готовые статьи. В целом довольна сотрудничеством с этой биржей.

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот именно гавносервис Адвего который стал ....

8. EnerDGezeR

EnerDGezeR Guest

Я уже очень давно сотрудничаю c Хуего, мне очень нравится заказывать у них статьи. Статьи пишут довольно качественно, орфография не хромает. Те кому нужен действительно уникальный контент для сайта бегом туда, там вы найдете то что вам нужно!!!

9. kirhost

kirhost Пользователь

Симпатии:
    0
    Люди найдите себе просто качественного исполнителя работ и на этом все вопросы решатся. А все сервисы это просто нелепость какая то... В особенности **Адвего**.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...