Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Seo продвижение youtube канала и видео

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Slavik, 17 дек 2017.

1. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Как раскрутить канала Ютуб. У меня уже есть кое-какие наработки в плане создания собственного youtube канала, даже уже продумал, о чем лучше всего снимать видео. Но есть одно но - я не знаю, как лучше этот самый канал раскрутить.

С чего нужно начинать его раскручивать и на что акцентировать свое внимание больше всего.

А ещё я не знаю, нужно ли нанимать специального опытного человека в этом деле, чтобы он помог мне сделать seo продвижение youtube канала и видео.

Подскажите, как лучше всего решить все эти проблемы и с какой стороны к ним следует подходить?

2. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Если Вам будет сложно справиться с настройкой и раскруткой канала, то лучше конечно же нанимать опытного человека, который все сделает и оформит. А вот если и сами во всем хорошо разбираетесь, то можно и без этого обойтись.

3. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    А смысл тогда заниматься таким видом деятельности в чем? Для чего Вы стремитесь зарабатывать на раскрутке такого канала? Лично я в этом не вижу никакого смысла. Если и раскручивать канал на ютубе, то самостоятельно, чтобы знать как там все работает.

Бармалей нравится это.
  4. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Снимайте видео об интересных событиях, о том, что гарантированно будут смотреть и точно понравится зрителям. Вот ребенок моей подруги просто помешан на детских видео на ютубе. Попробуйте может такой вариант раскрутки своего канала.

5. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Я не пробовал заниматься своим личным каналом на ютубе, поэтому мне сложно представить что может понадобиться при его раскрутке. Но точно могу сказать, что для того, чтобы зарабатывать деньги с его помощью, нужно много работать над видео, которое будет туда выкладываться, чтобы оно было качественным и интересным.

Симбад нравится это.
  6. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы удачно раскрутить свой канал на ютубе лучше нанять сео-специалиста, который в этом деле очень много смыслит. Я вот тоже планирую создать сайт и буду нанимать такого человека, чтобы он указал основные моменты раскрутки сайта.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...