Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Seo продвижение сайта в поисковых системах, как это сделать?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы моя работа над сайтом не прошла даром, я решила, что нужно как-то продвигать сайт, может даже за деньги. А так как я сама всего этого не знаю, то даже готова нанять специалиста, который в этом хорошо разбирается, лишь бы мой труд не пропал даром.

Я не раз слышала о SEO-специалистах, которые могут очень здорово раскрутить сайт, так что к нему пользователи потянуться и в очередь выстроятся.

Но это я все образно говорю. На самом же деле мне просто нужно, чтобы мой сайт находился, при поиске сайтов с такой же тематикой, в первых строках поисковиков.

Так в чём же заключается seo продвижение сайта в поисковых системах, как это сделать?

Может кто сумеет подробно объяснить и специалиста не придется нанимать, все сама сделаю.

Звездочет нравится это.
  2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Да по сути эти seo продвиженцы просто заполняют сайт ваш качественно и полезной информацией с высокой уникальностью текста, так что поисковики поднимали ее потом в выдаче. Так же не стоит забывать о том что если решите самостоятельно этим заняться не стоит в день публиковать мало или очень много текстов пользы от этого не будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...