Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Самые необходимые плагины для установки на wordpress?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Борис Борисович, 17 сен 2017.

1. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Как говорится я все еще нахожусь на стадии размышления, мне очень важно узнать по максимуму всю информацию относительно работы интернет магазина да и вообще все что связанно с его созданием. Пока что я склоняюсь к тому чтоб выбрать в качестве движка для интернет магазина и сайта Wordpress.

необходимые-плагины-для-wordpress.jpg

Не знаю правда на сколько это будет правильный выбор, но все же. Много читал по поводу того что как только начнется работа по созданию сайта и магазина нужно не забыть и про самые необходимые плагины устанавливаемые на Wordpress?

Может кто-то сможет мне подсказать на чем все же лучше остановить свой выбор?

Симбад нравится это.
  2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Тут я могу сказать только одно, что при выборе плагинов спешить нельзя ни в коем случае и ставить все подряд что вам только на глаза попадется тоже не стоит так как можете получить вполне обратный от ожидаемого эффект.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ой их и правда очень много. И я советую перед установкой очень внимательно читать про них и отзывы тоже не обходить стороной. Там бывает много полезной инфы. А так Akismet я считаю что это лучший плагин для защиты от спама.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...