Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Самая дешевая криптовалюта, которая вырастет в цене?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже писала на этом форуме о том, что буду не против заработать на криптовалюте и даже рассматриваю все возможные для этого варианты, но вопросов по поводу заработка таким методом у меня очень и очень много.

Тем более, я знаю, что криптовалюта существует не одна, а их несколько, но точное количество я назвать не могу. Вот мне и интересно узнать, какие есть криптовалюты и в какие из них стоит вкладывать свои деньги?

Ну и, если вдруг кто обладает такой информацией, то поделитесь - какая самая дешевая криптовалюта, которая вырастет в цене?

А то если и вкладывать в нее свои деньги, то так, чтобы наверняка, не ошибиться.

А вот прогнозы специалистов по поводу криптовалют не очень положительные. И это меня беспокоит.

Master нравится это.
  2. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Сложно вот так наверняка спрогнозировать, какая именно криптовалюта сможет подняться в цене. Особенно, если в этом плохо разбираешься. Но можно прочитать в интернете прогнозы, но и они не стопроцентные и могут дать сбой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...