Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сайт на копипасте возможен ли бан от поисковиков?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Kriato, 21 сен 2017.

1. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    а бесплатного нет подобия? Чисто постинг, без доп. плюшек?

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть конечно ctrl + а, ctrl +с , ctrl + v

3. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    руки пойдут я думаю.А так ну по мне софт который реально стоит своих денег.Я про зеброид.Ни разу не пожалел.Хотя стой если поискать то думаю можно найти Textkit так там можно создать xml файл с отложенной датой публикации в WP.Импортируешь его в вордпресс и все.И впринципе получится так же что ты хочешь.

4. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Эх. Денежки не заработал я на зеброиды. А покупать то, в чем не уверен, окупится или нет, не любитель я...
    Был бы полноценный тестовый период - месяца 2-3... Чтоб набить статеек на сайты и поднять хотя бы половину стоимости программы ...... А так . Может она себя через год только окупит. У меня задача всего 3 сайта наполнять различными статьями... На это уходит , через админ панель, около двух часов в день... Потому и хочется прогу. Чтоб бесплатно она работала а не я ...

5. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Это вообще не то, что нужно. Забив это я вижу просто страницы того сайта. Эта инфа везде. А мне нужно конкретно рабочее что-то. Узнать точно сколько сайтов и с какими анкорами ссылаются на конкурента. Должен же быть какойнить инструмент..........

6. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну да. Дозор+ эта прога прям чудеса творят

7. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне нужен минет от джессики альбы и что ? Тебе все правильно сказали остается только влючить голову

И самое главное НАХУЯ ??????

8. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Нашел сервис.

Вопрос по выдаче-
    Нашел я ключь с 70000 запросов в месяц, Пробил конкурентность(по прямому вхождению конкурентов нет), написал статейку на 1500 символов, опубликовал и подождал пока поисковики сожрут ее. Через 2 недели по запросу пришло 2 человека. Больше посетителей по запросу нет. Забил в ПС запрос и еле еле нашел всвою статью. Она аж на 20 странице.... Почему такая хрень тварится??? У всех, кто выше меня, даже в тексте нет ключевой фразы.

9. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Тупой вопрос от тупого человека -
    Как узнать точное количество ссылающихся сайтов на сайт конкурента. В смысле - сколько ссылок активных ведут на него. Нужно точное количество.

10. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    А с чего ты взял что твой ГС должен быть в топе ?

11. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да! Это очень остроцмно. ты еще раз показал себя самым умным. Поздравляю.

12. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я как бы реальное желание изъявил тута.
    Чтоб полноценно оценить конкурента. Узнать какими методами он продвигал запрос.

С того, что в топе еще большее говно, которое еще и продает ссылки аж по 5 шт со страницы. У меня на сайте ни одной исходящей ссылки нет. Хотя у них статьи по 5-10к символов....

13. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ПС считает иначе

Угу желаю в этом удачи, так как откуда ты узнаешь сколько времени висит эта ссылка, естественная она или покупная, насколько релевантна по мнению пс, итд вобщем учи матчасть.

Это не делает сайт ГС-ом посмотри сколько продает сайт мозилы хотя бы переб тем как утверждать про кросворы ру вобще молчу там и ссылки и стати итд, однако это нихуя не ГС-ы.
    ps
    да и телепаты в отпуске которые по фотографии лечить умеют

14. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Зная какая ссылка и с какого сайта идет на конкурента можно ведь узнать и то, сколько она висить и как была размещена. Или я снова не прав???
    Написал, что сайты ГС по причине того, что мой на заказанном шаблоне, оптимизирован программистом + прописаны все метатеги. Те, которые выше меня или на козе с дефолтными шаблонами и говнотекстом или на вордпрессе и с тем же говнотекстом.
    Я не пойму. говно, что на моем компе висит больше трафика собирает чем нормальный сайт на платном хостинге. или я совсем отупел или что - то не то сделал... Или и то и другое.
    Понимаю.

15. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Вижу часто твои посты на разных темах!...
    Хотел вот тебе для стимула кидануть!..

Не буду утрировать..что пока и кто тут чем занимался..чем лучше чтото опробвоать...я вот еще сто пятисотый эксперемент проводил на возможность заработка...
    Вот сосбственно результат...который наталкивате на одно..надо работать, работать еще раз работать..

11 был отказ на 40!

16. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот это правильно!!!
    я как придурок месяц - два херачу по дорам потом пар спускаю...
    чувствую что ещё неделя и ****** заработок упадёт...
    начинаеш опять херачить.... и я не жалуюсь...
    алмазы не гребу.. и не попрошайничию...
    сидеть на жопе возле компа и говорить что не хрена не чего не получается самый лёгкий вариант... но он денег не несёт...
    тоже ленивый стал... эксперементировать не охото по большому... но если видно что какой то перелом то сидиш ищиш решение..... а по другому только завод... (там работать видемо не нужно)

17. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    все песда у меня нет слов удаляюсь из темы пока никого не обматерил

18. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ладно ты. Удалиться всегда успеешь. Умным себя считаешь? ? ? Наверное да А вот глаза на мелочевку закрываешь. Понимаешь, иногда проще нубу ответить просто чем делать вид будто все знаешь.
    Я нихера в теме не шарю. Уже больше года разную хрень пробую. Наблюдаю за тем, как ГСы на куче ссылок занимают позиции выше отличных сайтов и не понимаю почему. Почему статьи взятые с сайта через год после их публикации занимают более высокие позиции чем их первоисточники.
    Вопросов дохрена у меня. И я ищу на них ответы тут и в других местах. Только вот умники типа тебя, которые сами на это хер смотрят отстреливаются инфой которая блять уже года 3 как не актуальна. . .
    Лучше *** молчать чем пороть хуйню и делать вид, что ты суперумн и прочитал половину статей в рунете. Типа *** я гребу бабло а какой-то сосунок, который за 3 года первый сайт решил сделать мне вопросы тут тупые задает.

19. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    ФАКТ!
    Обидно бывает когда в ноль сработал через месяц работы!...
    раньше от такого у меня могли руки опуститься, а сейчас я понимаю, что делаю что-то не так...посольку в каждой...заметьте в каждой теме-есть деньги!...если их нет у нас, то это надо руки выпремлять!Конечно зависит от ниши прибыльность, но деньги есть везде!.

Я вотдумал лето-жопа, а ***** ...все работат и плывет своим чередом...

вот проблема как правильно вложить свой первый миллион..вот эта задача..а не то что мне и как где начать!

20. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я эту задачу решил еще в прошлом году. Только вот вложил долгосрочно. выхлоп процентов 200 будет. Тока через 2 года. (это не пиздобольство!)
    Проблема в том, что нашел я мало доходную и малоконкурентную нишу. Теперь или мазоли набивая мелочь собирать или искать что - то более доходное. Вот надумал параллельно делать и то и то
    Доры *** пока не могу делать. Надо софт покупать. На него еще не заработал в сети. А заработанные в реали деньги сюда вкладывать не хочу.
    Проблема такая, что нахожу ломанный софт и в нем *** скрипты и вирусы. А я не разбираюсь в программировании... Хера почистишь.
    Деньги в рунете есть - это факт! Конкуренция пипец - это тоже факт!
    Ну дык оно и хорошо, что конкуренты Не будет их, не будет и денег

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...