Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Сайт на копипасте возможен ли бан от поисковиков?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Kriato, 21 сен 2017.

1. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть сайт на сайт на копипасте, на котором я размещаю скопированные новости от 1000 до 3000 символов.
    Указываю ссылку на источник, как и полагается.
    В то - же время, в одном из разделов сайта, размещаю статьи от 5000 символов оригинальных на все 100%
    Есть пара вопросов:
    1. Будет ли бан от ПС?
    2. Какое соотношение в символах безопасно для сайта? Копипаст/уник
    3. Реально ли , при большом количестве исходящих ссылок, поднять сайт в топ 10?
    4. Реально ли наростить пузомерки на таком сайте? И сколько нужно ссылок (примерное) на одну внешнюю?

Стоит ли и дальше пробовать публиковать копипаст статей или нет?

2. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну насчет бана осбо не беспокойся - пока не начнешь с копипаста ссылки продавать,
    Пузомерки наростить реально всегда - главное помнить что есть типа принцип -
    по одной трубе вливаетца, по другой выливаетца - это я про баланс ссылочного.

Насчет соотношения копипаст/уник -
    да нет четкой грани, только здравый смысл.
    Вообще пока домен новый лучше свое публиковать, но это опять же

лучше с самого начала четко понимать что ты от сайта хочешь -
    если топ и траф то дело одно,
    если сателит под свои нужды или биржи то дело другое.

Как то так.

3. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочется трафу. Но, при 1500 страниц всего 10-20 уников в день. Это смех. А биржи как вариант рассматривал месяца 2 назад. Пока не понял, что это тупая затея. Не заработать на них денег. Если только вложить в сайт пару десятков тыш. А этого ой как не хочу делать.
    Думаю вот попробовать наростить ссылочную. Тока, как показала практика, не поднимается за счет ссылок сайт. Или я не так чего-то делаю.
    Просто, сайт один у меня есть. Ближайшие соседи держатся в топе за счет спама - 200-300 ссылок с досок объявлений и форумов.
    У меня 540 купленных ссылок. и я на 30-40 месте по всем запросам.
    Контент у них на 70% копипаст а у меня же 100% уник...
    Так и не понял как они в топ пробились. . .

Думаю вот на сайт все новости собирать а не выборочно(это 20-30 штучег в день а не 2-5)

Может больше новостей - больше трафа.

4. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    купленных? тычё прикалуешся) поднимается но попозже неторопись) и эт максимально бадяж копипаст бери пару источников на статью мешаеш абзацы красиво форматируеш побольше картинок по теме в тело и будет норм.. ссылки на источник в крайнем случае только если ты уверен что спиздил именно у автора материала.. не факт что то что ты взял у когото точно также не скопипащено ещё где то.. даже на копипасте на нулевике можно выше позиции взять чем оригинал если быстрей и правильно в пс загониш.. отети все кнопочки +1 твит я.ру и т.д в конце поста хорошо работают))

5. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня странички в индекс за 5-10 минут залетают. Поработал над этим
    Вот на счет купленных не прикалываюсь. Покупал в гогете и ротепоствующем. Заказал прогоны. Один выполнили а другой *** денежку взял, мозг месяц еп и так ничего и не сделал.
    Ща хочу еще прогон заказать по 5000 форумам с разными урлами и анкорами.

Проблемка в том, что сайт 3 раза переносил с одного движка на другой. Урлы страниц при этом менялись. Думал каюк сайту. Ниче. Выползает по малой.

6. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    делай так чтоб твои посетители сами на твой сайт сылками по инету срали)

7. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    А будет ли бан , если ссылки на источник вообще не указывать?

8. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Появился еще один вопрос. Сейчас начал ручками постить на форумах. анкор везде один и тот-же. А вот ссыли на разные страницы сайта. Не склеет ли Яшаэти ссылки?

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не склеит, вобще клей это как бы миф, там большое кол-во надо ссылок для склейки с одним анкором.

10. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну значит можно смело пару десятков ссылок с одним анкором и разными урлами постить. Радует.

11. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Все страницы Яша выкинул нахрен с индексу. . . .
    Толку нет. А рерайт делать не имеет смысла. По 1-3 новости в день. да кому такой сайт нужен Когдыть у конкурентов от 30 до 100 статеек в день...

12. Neamailer

Neamailer Пользователь

Симпатии:
    0
    сообщи:

1. тема твоего сайта
    2. проводил ли ты анализ ключевиков в своих текстах на частотность и конкурентность?
    3. сделал ли ты внутреннюю оптимизацию и адекватную перелинковку?

У меня создалось впечатление, что ты создал сайт в очень конкурентной тематике, а поэтому и барахтаешься?

13. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    А есть не очень конкурентная? Я такой не нашел. Все забито )

14. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Не подскажете простенький скрипт, который менял бы на сайте банеры. очень нужно.
    Допустим объявлений 10 и мне нужно воспроизводить их 7 секунд каждое друг за другом.

к этому как ПС относятся???

Я немного недопонимаю....
    Как можно создать дорвей с помощью проги???
    Она требует проект. а как его составить ни где не могу инфы найти...

15. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    вот почитай если конечно ты РБТ скачал.Все расписано как настроить
    Первая ссылка пойдет.

16. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Теперь зная как генерировать можно разных наштопать. Вот еще бы спам освоить. Читаем мануал еще разок.

Тык. а если на сои домены с возрастом в 5-6 месяцев повесить платники??? Они же себя гораздо лучше будут чувствовать в сети?
    Просто есть сайты в возрасте 5-6 месяцев которые бросили люди, которым я предоставлял хостинг на своем сервере...

17. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Кули текстовка то енглиш?)

Нах платники то на них вешать? Вот если доры ты туда залъешь, то другое дело. Или ты не понимаешь понятия платника... Платник это сайт предоставляемый партнеркой...

18. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я имел в виду дор с перенаправлением на платники.
    Да это дефолтный текст. там уже был залит и шаблон дефолтный.

19. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    А ну главное смысл понял, терь вперед за ключами, текстовкой и вперед, хуярь да заливай)) Вся наука

20. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    макросы к доргену изучи, из шаблона потом уберешь картинки порнушные, они не везде нужны.. )

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...