Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С какой скоростью допустимо наращивать страницы на дорвее

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем duck, 26 окт 2017.

1. duck

duck Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, появился вопрос. На 0 рушке( Домен 2 уровня). Допустимо ли сразу например выложить 10к страниц? Не ебобокнут фильтра?? Если не допустимо - скажите предел за раз, и по сколько в день можно наращивать, в мета тогда пропишу рефреш 1 дей. Если допустимо - сколько максимум?
    Планировал что то типа - создать, статей штук 5-10 тематических выложить. Потом резко 3к и по 100 в день к примеру. Но это долго. Можно больше?

2. Moriarty

Moriarty Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    да выкладывай хоть сколько за раз, только лучше даты со страниц убрать (или растянуть на пару лет назад).
    ничего за это точно не будет, только вот в последнее время важно не колличество, а качество.
    если будет больше качественных страниц - сайт (дор) долго проживет, если будет преобладать больше Г страниц, то сразу сдохнет.
    так что имхо лучше сделать в день 1 сайт (дор) но пи*дато, чем тупо генерить по 100500 штук говённых,
    итог однозначно будет один - победит (в долгосрочке) тот самый красивый сайт (дор).

3. sergeevich

sergeevich Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Смотря какая цель у тебя. Если делать нормальный блог и под яндекс, то такими партиями сразу не стоит, а то яндекс дурак. Говорил с одним толковым человеком, так он говорит мол сразу до 300 статей норм, потом ежедневно до сотки и ок будет. Понятное дело с отложенной публикацией делается всё. Яша дурной со своими фильтрами поганит всё.

Ну а гуглу плевать, хоть сразу 100500 страниц он всё съест.

если дор, то кидай всё сразу, яша всё равно выкинет всё. Тут скорость важнее чем фильт

4. duck

Симпатии:
    0
    ну там такой дор, он уже дохрена живет и чувство что отложенка здесь делает свое дело. Вот аналог хочу забомбить) Спасибо за количество. Просто смысл, сразу 10к яша не съест я думаю :| или плохо думаю?*)

5. sergeevich

sergeevich Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    бан скорее всего съест твои 10к)))

6. duck

Симпатии:
    0
    ну вот)) а у человека как то не съел. остается узнать секрет

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...