Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С какой платежной системой лучше работать фрилансеру

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пока что нахожусь в поисках работы в сети интернет и пока что себя фрилансером не могу назвать, но в будущем, если появится такая возможность, была бы не против поработать дома. Но найти работу - это ещё полбеды, нужно же ещё и на достойный уровень оплаты выйти, и самое важное - это чтобы работодатель оплачивал работу исправно и не попасть на какой-то лохотрон, чтобы не получилось, что зря проделал определенную работу и не оплатили её.

А помимо всего этого ещё нужно выбрать наиболее подходящую платежную систему.

Поэтому подскажите, кто уже опытный в этом деле, с какой платежной системой лучше работать фрилансеру, чтобы на проценты при выводе на карту меньше потратить свои кровно заработанные деньги?

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня самые положительные впечатления вызывает вебмани, так как при выводе денег на банковскую карту имеется самый маленький процент. И очень удобно там во всем разобраться. Но киви тоже не плох.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Платежную систему каждый выбирает на свое усмотрение. Но еще могу сказать, что многое зависит от работодателя, под которого и придется подстраиваться, чтобы получить достойную оплату на тот электронный кошелек, на который заказчик может сделать выплату.

4. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    С фрилансом все не так просто, как может показаться. Вот у меня есть подруга, которая и зарабатывает этим самым фрилансом и поэтому она пользуется только теми платежными системами, на которые заказчики перечисляют деньги. но в этом есть и свой плюс, она много о них знает интересной информации.

5. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    А мне кажется фрилансер вообще по сути может завести себе кошельки во всех возможных платежных системах так как оплата же может поступать с абсолютно разных кошельков. Или может я ошибаюсь по этому поводу.

6. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    4
    Самые распространенные и удобные в порядке убывания, имхо:
    - webmoney
    - qiwi
    - криптовалюты (преимущественно биткойн)
    - paypal
    - яндекс деньги

Симбад нравится это.
  7. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    2
    Так как имею подработку на фриланс бирже, то с уверенностью могу сказать, что на первом месте стоит webmoney, а уже потом идут Яндекс Деньги, киви и paypal.

8. AnnHarris8

AnnHarris8 Интересующийся

Симпатии:
    0
    все деньги перевожу на payoneer, а оттуда уже на карту привата. комиссия нормальная, но без этого никак)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...