Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начинать продвижение сайта с внутренней, или внешней оптимизации?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Филлипина, 15 дек 2017.

1. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    С чего нужно начинать продвижение сайта с внутренней, или внешней оптимизации? Опытные владельцы сайтов, мне срочно нужна ваша помощь в вопросах продвижения сайта. Я уже говорила здесь на форуме, что хочу создать свой собственный сайт, сделать уникальное его оформление и по возможности зарабатывать на нем.

Но вот пока что сайт в процессе создания, оформлять его тоже рановато, а собрать все советы не помешало бы как раз сейчас, чтобы потом всё делать, не отрываясь от процесса на консультации.

Сейчас меня интересует процесс продвижения сайта в плане оптимизации.

С чего лучше начинать продвижение сайта с внутренней, или внешней оптимизации?

И какую роль для сайта играет каждая из них?

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Чтобы успешно раскрутить свой личный сайт, для начала нужно заняться внутренней оптимизацией (подбором контента, структурой сайта, его оформлением) и только после этого переходить к внешней оптимизации (количество ссылок на ваш сайт, которые имеются других сайтах).

3. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже такое не раз слышал, что сначала нужно хорошенько поработать над содержанием сайта и только после этого заниматься внешней раскруткой.

4. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Без развития внутренней оптимизации сайта нет смысла делать внешнюю. Только оформив сайт изнутри можно будет оформить его и внешне, сделав из него настоящую конфетку, которую захочется посмотреть.

5. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Внутренняя оптимизация сайта играет основное значение и без нее вообще будет нереально организовать внешнюю оптимизацию. Поэтому я бы советовал делать все по порядку, если хотите, чтобы сайт нормально работал.

6. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Внутренняя оптимизация сайта имеет значительное преимущество перед внешней. Но одно без другого не может быть. Так что, как и говорили выше, нужно начинать с внутренней оптимизации сайта.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...