Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начать зарабатывать новичку в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Viktor, 18 авг 2017.

1. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    Как можно начать зарабатывать новичку в интернете? У меня есть друзья, которые умудряются довольно неплохо зарабатывать в интернете. Я тоже не раз слышал о том, что таким образом можно заработать очень даже не плохие деньги, так что и на основную работу можно не ходить.

Если честно, то очень долго думал об этом и вот тоже решил попробовать свои силы в этом нелегком деле, но пока что сложно определиться, на что обратить свое внимание и какой именно вид заработка предпочесть

Хотелось бы узнать мнение опытных людей, которые давно зарабатывают себе деньги в сети интернет, с чего стоит начинать новичку, чтобы заработать деньги в интернете и, может, заодно набраться опыта?

Только хотелось бы сразу узнать основные моменты, которые помогут избежать не честных предложений.

Альпочино нравится это.

2. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Я пока что тоже только раздумываю над тем, каким образом можно заработать деньги через интернет, но уже прикинул парочку вариантов. А вообще мне кажется, что для того, чтобы зарабатывать в интернете, нужно чтобы было желание и умение ориентироваться в просторах интернета.

Альпочино нравится это.
  3. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    К большому сожалению, одного желания бывает не достаточно. Но умение ориентироваться в интернет-пространстве точно не помешает, потому что без этого будет сложно понять как и что нужно делать. А вот опыта где набираться, если в основном везде требуются работники с опытом, даже в том же интернете?

4. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Сначала определитесь, в чем вы разбираетесь, в каком направлении вы эксперт. Потом уже можно подыскивать подработку в качестве помощника. Если у вас в чем-то опыта и нет, то всему можно научиться. А подработку найти можно, например многим требуется работники по заполнению и выкладке карточек товара в магазинах. В поддержку тоже требуются люди, на обзвон клиентов тоже часто требуются сотрудники.

Сначала определитесь, с чем вы сможете справиться и потом устройтесь в качестве помощника. Не гонитесь за большой зарплатой, начинайте с малого и потом по нарастающей.

А так же на фоуме есть идеи как можно попробовать заработать, и на авито и на играх и.т.д.

Посмотрите, что вам больше подходит и попробуйте.

5. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Я прошу прощение конечно, но мне не совсем понятно что подразумевается под выкладкой карточек товара в магазинах. В интернет магазинах тоже такое есть или обычные имеются тут в виду?
    Вообще лучше всего наверное начать с написания отзывов и статей это наверное самое простое что можно найти в сети.

6. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже сколько присматриваюсь к такому виду заработка все больше начинаю склоняться к тому чтоб пробовать что-то писать отзывы или статьи. Но блин пока не попробуешь не понятно пойдет это дело или нет. Хотя у меня в школе когда учился с сочинениями никогда проблем не было. Для начала конечно определиться и зарегистрироваться на какой-то площадке. Ну и соответственно попробовать что-то написать.

7. Gula Sins

Gula Sins Пользователь

Симпатии:
    3
    Новичку надо научиться много читать, думать и анализировать, все несколько раз перепроверять, долго наблюдать и только потом принимать решения.

Новичков ждут мошенники на каждом шагу, об этом надо помнить, дезинформации и кидалова очень много!

Также нельзя рисковать всеми деньгами как бы вас не убеждали в надежнности компании!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...