Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начать самостоятельное продвижение в социальных сетях?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Alicia, 11 дек 2017.

1. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать в интернете не так уж и просто, хоть для этого и есть масса возможностей. Можно зарабатывать как в сети интернет при помощи различных сайтов и программ, форумов, так и при помощи социальных сетей. Правда, этот метод заработка намного сложнее, но он тоже реальный.

Если вдруг я решу зарабатывать при помощи социальных сетей, таких как вконтакте, одноклассники, фейсбук или инстаграм, то на что в первую очередь следует ориентироваться и обращать свое внимание?

С чего следует начинать самостоятельное продвижение в социальных сетях?

И может ли получиться зарабатывать подобным образом?

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы осуществить самостоятельное продвижение тех же магазинов в социальных сетях, нужно чтобы было много друзей или подписчиков, а с нынешними требованиями это очень и очень сложно, так как есть определенный лимит добавления в друзья.

3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Подписчики - это основное, что нужно для заработка подобным образом. Но стоит так же учитывать, что таким вот социальным сетям нужно будет уделять максимум времени и сил, вкладывать, а первое время вряд ли будет прибыль очень заметной.

4. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Всё зависит от того, чем именно Вы хотите заниматься. Если хотите раскручивать группы в социальных сетях, привлекая новых пользователей, то нужно ориентировать контекст написанного именно в этом направлении.

5. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Если честно, то я и сам не понимаю, как это все работает. Знаю, что чем больше подписчиков в социальных сетях, тем круче. От лайков тоже зависят рейтинги. Но я не могу понять, как это все связанно с заработком денег.

6. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное, при выборе социальных сетей для работы следует обращать свое внимание прежде всего на то, какие есть ограничения в работе этой социальной сети. Если правила очень жесткие, то и работа там будет просто нереально сложной.

7. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Сейчас большинство людей зарабатывает на фейсбуке и инстаграме, так как именно эти социальные сети являются наиболее посещаемыми. Вот как раз на них и стоит акцентировать свое внимание при создании бизнеса в интернете.

8. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Для каждой социальной сети лучше использовать отдельный метод продвижения. Вот, к примеру, в инстаграме лучше использовать классные фотографии с актуальными и популярными хэштегами. В контакте и одноклассниках будут совсем другие правила.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...