Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начать разработку индивидуального дизайна сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Филлипина, 15 дек 2017.

1. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    С чего нужно начинать разработку индивидуального дизайна сайта? Иметь свои личные сайты в интернете очень выгодно на сегодняшний день. Вот поэтому я тоже задумалась над тем, чтобы иметь хотя бы один сайт.

Что самостоятельно его создать у меня получится, я сомневаюсь, поэтому, скорее всего, мне будет помогать мой хороший знакомый.

А вот оформлением этого сайта я бы хотела заняться самостоятельно, так как хочу, чтобы там все было так, как мне нравится.

Тем более, мне хочется, чтобы дизайн был индивидуальный, такой, который нигде не встретишь.

Так с чего же начать разработку индивидуального дизайна сайта?

Что нужно сделать в первую очередь?

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    В первую очередь нужно хорошенько продумать то, каким будет Ваш сайт, как он будет выглядеть и что будет содержать в своем контексте. Продумывать стоит вплоть до мелочей. Тогда при создании и оформлении его не будет возникать проблем.

3. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайт должен быть уникальным, практичным и высокофункциональным, чтобы им было удобно пользоваться и не возникало с этим проблем.А чтобы сайт сделать уникальным, всего лишь нужно создать сайт на свое усмотрение.

4. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    В зависимости от того, на сколько хорошо будет оформлен сайт зависит то, сколько посетителей на нем будет. С первых же минут сайт должен привлекать внимание и вызывать желание работать с этим сайтом. Поэтому, если будете самостоятельно создавать этот сайт, то хорошенько изучите азы этого дела.

Бармалей нравится это.
  5. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Разработку любого сайта лучше всего начинать с внутренней оптимизации, то есть больше внимания обращать на внутренние процессы, то какие есть разделы на сайте, программы, тот же дизайн.

Симбад нравится это.
  6. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Индивидуальным дизайном сайта можно назвать такой, который оформлен отличительно от других сайтов и имеет не типичное шаблонное оформление. А вот для того, чтобы сделать его, нужно обратиться к специалистам, которые помогут его оформить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...