Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начать поисковую оптимизацию нового сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Marusha, 25 дек 2017.

1. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Поисковая оптимизация нового сайта? Из всех возможных реальных вариантов заработка в интернете я так же рассматриваю и создание собственного сайта. Но так как этот сайт будет создан с нуля, то нужно будет много сил и времени потратить на его продвижение.

Не знаю, осилю ли я всё это, так как действительно ничего в этом не смыслю, да и сложно все это понять, но готова стараться и приложу для этого максимум усилий.

Только вот хотелось бы услышать советы опытных бизнес-людей, которые не один год работают над созданием сайтов с нуля - с чего начать поисковую оптимизацию нового сайта?

2. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Поисковую оптимизацию нового сайта следует начинать с перечни ключевых слов, так называемого семантического ядра, по которому и будет продвигаться в итоге сайт.

3. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже много читал о том, что семантическое ядро имеет первостепенное значение в раскрутке и популярности сайта. Тем более, в поисковике как раз от ключевых слов многое и зависит.

4. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    При создании сайта для заработка основное внимание нужно обратить на правильное оформление сайта, чтобы у посетителей было желание на него заходить. А уже после этого нужно проделать огромную работу по продвижению сайта.

5. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Поисковая оптимизцйия - это то, что имеет основное значение при поиске данного сайта в поисковиках. Конечно же, семантическое ядро основное в этом вопросе и об этом сказали, но нужно же и достойное оформление, чтобы привлечь к себе посетителей.

6. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Про семантическое ядро сказали и не один раз, а вот об остальном не рассказываете. Мне интересно, что ещё важно для продвижения собственного сайта помимо ключевых слов?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...