Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начать наполнение информационного сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Alicia, 11 дек 2017.

1. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Наполнение информационного сайта? О создании собственного сайта я уже задумываюсь достаточно длительное время и мне интересно узнать, насколько это будет прибыльное дело. Пока что, на этапе планирования, сложно понять, какую прибыль будет приносить такой вот сайт и будет ли она вообще, но вот оформить этот сайт нужно правильно с самого начала.

Так вот, подскажите, с чего следует начинать наполнение информационного сайта?

Что он должен в себя включать и какой вид у него должен быть, чтобы нравится пользователям и их было как можно больше?

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Я в этом всем плохо разбираюсь, но думаю, что большое значение имеет правильно подобранная информация на сайте. Прежде всего, нужно чтобы тексты там были уникальные и не повторялись, не были скопированы с других источников.

3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Наполнять информационный сайт нужно, прежде всего, полезной и нужной информацией. Тем более, ориентироваться нужно именно на те темы, которые будут интересны пользователю, чтобы интересовались, читали, посещали сайт.

4. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Наполнение информационного сайта нужно начинать прежде всего с того, чтобы найти тот контекст сайта, который сможет заинтересовать пользователей и постоянно удерживать их внимание, интриговать, делать так, чтобы хотелось постоянно заходить на этот сайт.

5. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Свои сайты сейчас многие создают и хорошо на этом зарабатывают. Только вот такие сайты должны быть с новой и интересной информацией, не копипастить и быть актуальными в современном обществе. Только тогда такой сайт будет иметь успех.

Демид нравится это.

6. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я так понимаю, под наполнением подразумевают ту информацию, которая будет выложена на сайте. Так вот начинать заполнять сайт стоит из самой интересной и нужной информации, мимо которой пользователи точно не смогут пройти.

Демид нравится это.

7. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что наполнение информационного сайта лучше всего начинать с подбора тематики, чтобы она была наиболее актуальной и практичной, чтобы пользователям было интересно. А ещё играет значение и внешний вид такого сайта.

8. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, актуальная информация и только достоверные данные могут очень хорошо повлиять на раскрутку сайта. Именно на это стоит сделать упор.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...