Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

С чего начать делать дорвеи или откуда ты узнал о дорвеях?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем voltest, 30 окт 2017.

1. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    С чего вы начинали заниматься дорвеями, я тут вспомнил откуда узнал что такое дорвеи=)

Вообщем история такова=)
    В далеком 2006 году=))) когда я приехал в питер на 1й курс универа своего сраного ГУАПА. Денег очень нехватало поэтому я решил поискать деньги в интернете(почтовики и прочая ебулда была уже в прошлом). Долго искал работу работал на дяденек в основном наполнение сайтов, и перевода аудио в текст. Но раота была не постоянная, и кратковременная=).

И тут я познакомился с 1м дядькой которому нужен был копипаст на вордпресс. Те он мне тупо дава доступ на ВП, тему и я должен был на кажый сайт добавить 50-100 статей скопипастеных, но с поменянной темой, те если в источнике было Приготовление борща из капусты, я ставил Готовим орщ с капустой или как из капусты сделать борщ что нить в этом стиле. Работал я с ним около месяца, и задался вопросом а нахера то =) ненайдя ответа в интернете я спросил у него напрямую, на что ммною был получен ответ, Ну это так скажем дорвеи специфические=) Понявиз этой фразы только 2 слова это Скажем и специфические, я пошел искать инф о дорах, нашел почитал но заниматься ими не стал. Гдето год назад я начал ими заниматься но бестолку потом сессия началась и забил и вот теперь снова начал, хоть немного получаеться правда все равно успехи даже 100 американских рублев не превышат в мес=) ну да ладно все еще впереди+)

2. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    а я оо дорах узнал когда хтмл учить стал, в курсе о дорах мельком говорилось - монеймастер если кто читал. После создания шабов различных, подключил на сапу а потом познакомился с нужным человеком. Он много чего толкового и рассказал. Так что дорами я сравнительно недавно начал заниматься... так сказать нужен был волшебный пендаль

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Гы) А я в какой-то теме на серче прочитал что дорвейный трафик лучше всего на партнерках конвертится и закрутилось... Полгода блоггеров читал))) Потом вот сюда пришел, дурь выбили.

4. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    а я с дорвеев погружался в онлайн заработок....потом бросил...немного сео изучал....сайты строил...вот и вернулся на круги своя!

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Типа один раз попробуешь и уже на всю жись?)) Так то да. Порой надоедает, но новое чего нароешь и снова эйфория.

6. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    я помню с начало были почтовики понял что фигня, бомжик один питерский дал пару линков, на 2 блогеров и на форум партнерки(бурж ppc известная, не помню как завется), помню был гринвуд, начал лить на ппк траф, потом перебрался в ру *****... позже в сапу... вот ща опять тянет в доры.. начал доры делать под белые тематики...

7. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Не был бы распиздяем - пошел бы на завод А если серьезно, то закончив универ, забил искать работу. Полгода пропинав в чужом городе, устроился в SEO фирму, в которой и сейчас работаю. Ну а там сео, шмео и до доров недалеко.
    А так вообще насмотрелся финстрипов манисео по ккм и пошло поехало.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...