Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Рентабельность адсенса

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Trader, 21 сен 2017.

1. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Добавил несколько проектов в адсенс на пробу и охринел просто от статистики: 11 кликов = 0.19$ - это что издевательство или я что-то забыл настроить? :mad:

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тематика?
    Добавь в директ ахренеешь больше...
    У меня в директе на одном сайте 15 кликов в сутки доход больше в несколько раз)

Тематика какая?

3. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Тематика в основном компьютеры.
    В директе тоже дико упала цена клика кстати...

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    да... итровой кризис сказывается серьёзно... и думаю ещё год будет колбасить...

5. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    У директа в этом месяце тоже спад - копеечные клики, в общем я в шоке...
    ЗЫ Такими темпами у сапы скоро не будет конкурентов, а не у яши

6. cassad

cassad Guest

C друзьями подняли сайт на Укозе про деньги и способы интернет-заработка, на сайте ставили Гугл и Так...Использовали проплату за клики через денежные сайты, в итоге через 3 месяца сайт порой приносил до 50 гривен в неделю. Не бог весь что конечно...

7. zeleboba

zeleboba Пользователь

Симпатии:
    0
    Насколько будет рентабельно при тематике смартфоны, софт для Android OS. Могу сайт засветить, если админ не убьет) Вот думаю, стоит ли пробовать на сайте об Android OS, который дает обзоры коммуникаторов и программ с игрушками под эту плафторму, Adsense или лучше остаться с Директом.

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Админ не убьет. Цена на клики в одной и той же тематике весьма разнится. Но как это использовать - уже не для паблика.

9. zeleboba

zeleboba Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда палю ссылку .
    Сейчас сайт блогоподобный, но дописываю движок, готов новый дизайн. К октябрю надеюсь все это поменять и сайт преобразится в портал об Android, где будут 5 основных разделов: с обзорами софта и игр, с обзорами коммуникаторов, раздел о разработке софта под Android, раздел с нашими подкастами и просто раздел полезных статей об Android различной тематики. Ну и форум еще вдобавок.
    Стоит ли на таком пробовать adsense?

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тематика не дорогая в адвордсе, но попробуйте. Вряд ли лучше адсенса найдете контекст под андроид.

Но у вас смежные еще будут - продажа телефонов и подобные. В них совершенно другие расценки.

11. zeleboba

zeleboba Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо. Тогда буду пробовать. Осталось теперь до конца с этой системой разобраться. Продажи телефонов на мой взгляд - вполне себе хорошие объявления. Как раз еще думаю, с каким бы магазином договориться по тому поводу. Моих посетителей это как раз должно интересовать.

12. tarantul

tarantul Пользователь

Симпатии:
    0
    ИМХО, лучше уж на партнерский магазин сливать трафик. Причем я думаю больше даже не на продажу этих самых коммуникаторов, а на смежные вещи.Плееры, различные примочки, футболки с надписями андройд форева - можно даже отдельную категорию сделать.

13. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Пока актуален, но с блокировками ркн некоторых ip google адсенс в том числе, заработок падает. Как будет дальше хз, РСЯ пока дает меньше чем адсенс, а партнерки тоже в целом шлак.

Черновик сохранён Черновик удалён