Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Редизайн в хайпе это признак быстрого скама?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Marshal, 21 янв 2018.

1. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Если хайп делает редизайн это признак приближающего скаама? С хайпом я пока что лично не сотрудничал, но очень о нем наслышан. Понимаю, что нужно быть очень рискованным человеком, чтобы согласиться отдать кому-то свои деньги, пусть и за проценты, но без каких-либо гарантий. Уж очень часто в хайпах обманывают людей, просто закрывая проект.

Так вот на эту тему мне и хотелось бы поговорить. Несколько раз замечал, что в привычных хайпах меняется дизайн. Так что это, способ заманить больше вкладчиков перед закрытием?

Редизайн в хайпе это признак быстрого скама?

Бармалей нравится это.

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что раз начинают изменять хайп, то это сигнал о том, что это кому-то выгодно и таким образом просто хотят набрать больше пользователей. Вот и получается, раз зашевелились, то значит скоро будет скам. Просто напоследок нужно кому-то больше денег захапать.

Бармалей нравится это.
  3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Не всегда изменение дизайна может свидетельствовать о том, что скоро будет скам хайпа. Так же само это может говорить и о том, что хайп будет более развиваться, совершенствоваться.

4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Не всегда, но если с хайпами знаком мало, то лучше насторожиться, если заметил подобные действия. В любом случае, это свидетельствует не о лучшем положении дел в хайпе.

5. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайпы лично у меня не вызывают никакого доверия и вкладывать в них свои деньги я вряд ли соглашусь. Но если и решу вложить личные средства в хайп, то только в том случае, если буду убеждена, что он не закроется через пару дней. А вот редизайн может свидетельствовать о закрытии хайпа.

6. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Когда как иногда, сразу скам на первом круге, а иногда нет, в любом случае если хайп делает редизайн нужно выводить свое. Так как или хайп изначально одетый и работает или начинают с партизанов и после редизайна скамят практически сразу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...