Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Реальные отзывы о кэшбери?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Frida, 15 янв 2018.

1. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Какие ваши отзывы о кэшбери? У меня подруга имела неосторожность вложить свои деньги в платформу под названием Кэшбери. Хоть в то время я ее и отговаривала, но она не послушалась и повелась на пассивный доход в приличном размере.

Вот сейчас она многократно слышала о том, что выплаты на Кэшбери заморожены и получать прибыль со своих денег уже невозможно.

Вот она и стала переживать по поводу того, что не сможет забрать свои деньги обратно и прибыли не будет получать.

Может где-то можно почитать реальные отзывы о Кэшбери? Есть ли такие сайты?

2. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Я много читала о том, что Кэшбери не стоит доверять, так как это не вполне нормальная и надежная платформа для того, чтобы вкладывать в нее. Но при этом всем находятся люди, которые продолжают в нее вкладывать. Я бы так не стала тратить свои деньги, лучше найти более удачное место для вкладов.

3. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    В любом случае, владельцы этой платформы стараются во всю, чтобы сделать себе положительную репутацию и именно поэтому в сети интернет можно будет найти только положительные отзывы. Но это и понятно. Но можно еще поискать отзывы о Кэшбери на тематических форумах.

4. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну это и понятно. Владелец каждого сайта, особенно такого, что приносит замечательный доход, будет делать так, чтобы все поняли, что этот сайт классный и стоит вкладывать в него, потому что только так сможешь заработать. Вот с Кэшбери именно так и есть.

5. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я даже никогда не слышала о такой платформе, но это не удивительно, их сейчас столько развелось, что все и не запомнишь. Но если интересует информация о подобных организациях, то стоит заходить на форумы, на которых можно об этом почитать очень много полезного.

6. Darya

Darya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сижу читаю и смешно ей богу.Я инвестировала в Кешбери 200т.р и без проблем получаю выплаты ежедневно 2000т.р Есть видео отчёт на ютубе у меня, никакого кидалова нет, проект платит. 600%годовых с кэшбери реально.

7. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если все пишут, что выплат нет, а вы пишите все нормально, наводит на определенные мысли. Что ваш отзыв не совсем честный.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...