Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Размещаете ли вы партнерские ссылки на своем сайте?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Palma, 24 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Хочу создать свой собственный сайт, чтобы получить возможность с него зарабатывать деньги. Пока что не решила, какая у него будет тематика и каким именно образом я буду с его помощью зарабатывать, но сайт создать надо.

Как это все сделать пока что сложно понять, но несколько вариантов уже имеется.

Но у меня больше всего вопросов накопилось именно по тому, как оформить работу сайта в плане выкладывания на нем рекламы и прочих ссылок.

Особенно меня беспокоит тема партнерских ссылок, поэтому подскажите, размещаете ли вы партнерские ссылки на своем сайте?

Влияет ли это каким-то образом на работу самого сайта?

И если влияет, то, каким именно образом?

Звездочет нравится это.

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Если у Вас будет какой-то представительный сайт, то лучше никакие ссылки и рекламу там не выкладывать. А вот если обычный сайт, то можно попробовать выложить пару ссылок в обмен на такую же процедуру со стороны тех сайтов, чьи ссылки.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что партнерские ссылки не лучший способ для рекламы своего сайта. Вот к вам посетители будут заходить, а потом переходить к вашим конкурентам. Получается, что Вы просто загубите свой бизнес.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...