Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Рассылка хрумером с домашнего компьютера?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем alco, 12 окт 2017.

1. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    Стоял раньше на компе хрум - 30 ссылок в минуту. Кароче не советую вообще на компе держать хрум. Вапще фанарь. Хотя знаю людей, у кого компы серверные и канал 120 мб...

ТОгда можно=)

2. ness

ness Пользователь

Симпатии:
    0
    Сам с домашнего фигарю, и в спамконторах в блек листе мой IP, провайдер молчит. Хотя тут беспокойств меньше, если в населенном пункте проживания несколько провайдеров, если что переключится. Наверное многие болт кладут, с клиента денежка идет, им это видимо важнее. УК не нарушается. Но от злостных абузеров лучше конечно почистить базы.
    А что мешает второй комп вместо аренды сервера поставить и дополнительный кабель кинуть (от другого прова для страховки). Цена б\ушного компа (практически одного системника) сопоставима со стоимостью месячной аренды сервака

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ага, даешь всемирную интернетизацию) Не везде нет быстрый и не везде дешевый даже медленный. Порой вдска стоит дешевле, нежели в десятки раз более медленный нет дома.

4. ness

ness Пользователь

Симпатии:
    0
    Придется ждать прихода цивилизации в Россию, только слабо верится

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    За последние года 2-3 резко вперед рванули в плане нета. Это я про Иркутск. Но до соседнего Красноярска, а тем более Новосибирска разрыв в разы еще. Мне если вголову мысль приходит переезжать, то в первую очередь ради интернетов))

6. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    уже 3 года с домашнего рассылку веду=) нормально впринципе. правда у меня 20мб.c по заявлениям провайдера, а ip динамика, так что пофигу. а свой сервер ну тут уж хз, кто знает что туда запаять могут) знаю прецеденты

7. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    А какая разница где стоит хрумер? Если тематика серая, при желании найдут где бы ты не был. А если просто регистрация и постинг,, провайдеру смысл жаловаться, да и по закону регистрация на сайтах не запрещена...

А те кто жалуется, пускай закрывают регистрации, чтобы не постили и не регистрировали.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...