Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Работают ли яндекс. деньги в украине?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Артем, 12 сен 2017.

1. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, вдруг кто в курсе работают ли Яндекс. Деньги в Украине? Просто мне очень нужно перевести деньги брату, а так как из-за этих ограничений и санкций сделать это по нормальному просто не реально.

Так что остается только интернет кошельки. Вот сейчас в поисках информации как же это сделать.

Дело еще в том, что я по глупости закинул сразу всю сумму на яндекс кошелек, а сейчас сижу и думаю, а смогу ли я вообще, таким образом, им их отправить.

Брат сейчас там пробует зарегистрироваться, а я тут думаю, что и как лучше будет.

Так что, может кто-то, подскажет как быть в такой ситуации?

2. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Особых ограничений я не знаю, вроде бы все работает исправно, но в тот же момент есть сомнения, так как систему яндекс в Украине запретили, а вместе с ней и платежную систему могут убрать. Пусть попробуют зайти через впн, может получится.

3. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько мне говорили знакомые Яндекс деньги у них там не работают. Хотя я вот не знаю пробовали они менять свой айпи адрес когда заходили. Если нет то нужно будет чтоб попробовали.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня друг живет в Украине так он продолжает пользоваться яндекс деньгами без каких-то ограничений как и одноклассниками и вконтакте. Купил себе на год VPN программу и радуется жизни. Кстати кто не к курсе они есть и бесплатные правда с некоторыми ограничениями.

Симбад нравится это.
  5. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Работает, но приходится заходить или через vpn или же ставить яндекс браузер, он сам проксирует свои сервисы, а так же соцсети, которые заблокированы в Украине.

6. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Работают и даже если не ошибаюсь идентификацию можно сделать через партнеров, которые в Украине есть в разных городах.

7. AnnHarris8

AnnHarris8 Интересующийся

Симпатии:
    0
    переводила через вестерн. лучше не рисковать

8. darunchik

darunchik Интересующийся

Симпатии:
    0
    лучше не рисковать, ведь система Яндекс заблокирована в Украине

9. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Многие пользуются и нормально. В Украине все работает, но заходить или через vpn или же использовать Яндекс браузер, он сам проксирует и обходит блокировки.

10. karlchinaski

karlchinaski Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да, возможно и опасно, но впн должен помочь.

Хотел спросить: почему сумма которою ты пересылаешь заграницу должна быть не меньше какой-то.
    Какая кому разница сколько сбрасывать?

11. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы комиссию можно было взять с транзакции, для этого делают минимальный платеж.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...