Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Работает ли paypal в украине?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как я принялась постепенно изучать систему платежей paypal, то хотелось бы заодно узнать, работает ли paypal в Украине? А то мне нужно другу переслать деньги, он живет в Украине, но я боюсь, что если сброшу их и окажется, что эта система переводов там не работает, то деньги просто потеряю.

Тем более, что там такая непростая ситуация и действуют различные санкции и ограничения.

Да и в общем, на будущее не помешало бы знать такие данные.

Может существуют какие-то ограничения в работе системы платежей paypal?

За всю информацию буду очень благодарна.

Помогите пожалуйста разобраться в этих вопросах и найти на них ответы.

Звездочет нравится это.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Работать то она работает, только вот из-за правительства нет возможности ее использовать на всю мощность, если так можно выразится. Переводы можно делать только по территории Украины, а принимать переводы из-за границы нет.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше отправьте другу перевод через вебмани. Тогда хоть будите уверенны, что деньги дойдут в целости и сохранности и он сможет их получить. Но только пусть сразу выводит, а на кошельке не оставляет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...