Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Пустой шаблон и проставление ссылок в дорвее

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем danni, 21 сен 2017.

1. danni

danni Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем. Есть 2 вопроса. Зачем и почему, даже не спрашивайте, просто я должен узнать ответы, а мой знакомый говорит загадками и т.д. и т.п....
    Что такое Пустой шаблон, я не мало работаю с дорами, но такое понятие мне не знакомо, есть предположения, но хотелось бы услышать нормальный ответ.
    И проставление ссылок в контексте Проставлять ссылки - там же, где и люди проставляют, у которых лезет. Это как раньше в блоги и в твиттер проставляли или как?
    Понимаю, тема довольно таки глупая, но мне нужно это где-то узнать.

2. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Долго работаеш с дорами?!?!?
    А я вот тебя не догнал..... какие ты хочеш проставить ссылки в шаблоне для дора.... куда они будут вести?
    Может я дурак... там ставятся макросы для доргена... потом дорген рандомно генерит ссылки....
    может у тебя что подругому...
    видемо шаблон крутой.. и дорген самописный...

3. danni

danni Пользователь

Симпатии:
    0
    Работаю года 2, я сам себя дураком чувствую, просто знакомый такой, который вроде и хочет помочь, но на прямую ничего говорить не хочет, чтобы я сам все понимал. Ну получается, как я понял, пустой шаблон - просто шаб без ссылок и скриптов на платник, а просто странички с текстом, чтобы проверить, как такое индексируется или что-то в этом роде, а простановка вероятно - просто спам.

4. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну сложно гадать не зная собственно самого вопроса,
    дак о чем ты спрашивал своего загадошного приятеля?

Да пошли этого кренделя в манду -
    фигле умничать и понтоватца если внатуре хочет помочь.

5. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    что конкретно ты спрашивал и какой конкретно получил ответ.
    Тогда может что-то будет понятней.

6. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Скорее всего твой знакомый сам не знает о чём говорит.

7. daymos

daymos Пользователь

Симпатии:
    0
    скорее всего шаблон без слива и спам или простановка ссылок по трастовым ресурсам

8. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Пустой шаблон - очевидно никакой оптимизации, никаких ключей, никаких сливов. Только текст. Нужен, очевидно, чтобы проверить индекc, исключить возможность бана быстроботом. А то дор может влететь, но его практически моментально забанят. А ты будишь думать, что ссылки с этого ресурса не работают. Ставить там, где ставят люди у которых лезет - ну думаю очевидно. Находишь, где проспамился твой успешный коллега. Можно попробовать повбивать нч ключи с недавно вылезших доров, чтобы отыскать посты, топики, блоги, в которых эти доры проспамились, если ключи были в анкорах , а ресурс трастовый, думаю может и повезёт. Всё лично моё имхо. Сам индексировал , индексирую и скорее всего буду индексировать доры исключительно с аддурл.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...