Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение сайтов в яндексе

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Dgrad, 21 сен 2017.

1. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот смотрите. Есть мой сайт - потерто***********
    Он оптимизирован под один ключ - эроклассники
    Цель этого сайта попадания в ТОП для привлечения целевой аудитории.
    Я раньше делал ГСы, потом занимался сплогами, сейчас я делаю страницы на движке блога.
    Отличие от ГС:
    1. Это популярный движок, по сравнению с индивидуальными шаблонами для доргенов.(разницы собственно нет никакой, если только трастовость движка)
    2. Это уникальная текстовка которая отдельно проверяется, чтобы не навредить проекту, хотя на ГС текстовка может отличаться только в искажении текста при простановке рандомных ключей.
    3. И ГС и мой сайт преследуют общую цель - ТОП!
    4. На ГС держим 500-1000 страниц в сайте, которые генерирует дорген, здесь же 2-5 страниц оптимизированных под 2-3 ключа, не считая главной.
    5. Сайт продвигается по одному ключу, а ГС сотнями.

Я уж не знаю как по Вашему, на мой взгляд 2-3 страничный сайт вполне можно назвать дорвеем...

P.S. От темы топика улетели вообще в воркуту.. Кто про софт еще подсказать может или нет?? А то тему закрывать пора...

З.ы. Админы, если ссылку посмотрели удалите ее скорее... не дай Бог еще в рекламе и продвижении обвинят))) шутка..

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну че в полне обычный ГС дорвеем его не назовешь, пишите тексты, наращивайте ссылочное и будет вам счастье, самая большая ошибка это домен в зоне РФ

3. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот с этим согласен на все 100%...
    Взял то только из за релевантности ключу. Хотя сайт проиндексировался после 3его апа...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...