Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение сайтов в яндексе

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Dgrad, 21 сен 2017.

1. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет! Интересует продвижение сайтов ссылками, а именно белых проектов в яндексе.
    Если софт который мне может по запросам находить сайты с крупным ТИЦ, для добавления на такие порталы человечных текстов и ссылок(для получения бэков)?
    Или может уже давно есть базы таких сайтов или форумов? В теме продвижения под яндекс не профи, поэтому и интересуюсь.
    Может просто закупать ссылки на sape? Будет ли толк?

P.S. Еще интересует такой способ продвижения и повышения позиций. (реально не мое, вычитал при поиске информации...)
    Если взять ZennoPoster, настроить его на поиск своего сайта в выдаче Yandex с дальнейшим переходом на сайт и сливом на ПП(ну или бек), и повторять эти действия меняя прокси, будет ли Яша штрафовать за такие вещи? Ведь по сути трафик идет поисковый и с разных IP, а то есть для робота это уникальный трафик.

Не пинайте сильно если такая тема уже была...

Заранее спасибо!

2. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    да прогони по базе трастовой куча сервисов и не парся, для быстрой индексации можешь купить ссылок в сапе с новосных ресурсов)

3. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Дело в том, что индексация меня мало волнует. Я собрал пакет плагинов для WP и настроил их под яндекс. Поставил опыт на двух фришках .tk и на двух платниках .ru.
    Последние через неделю все были в индексе, первые чуть по дольше вылезали, но в итоге все в индексе.
    Время для меня роли не играет.
    Я хочу продвинуть сайт в ТОП(яши) за счет ссылочного ранжирования. Поэтому меня ооочень сильно интересуют жирные ресурсы для получения бэков.
    Либо способ с зенкой. Просто не особо охото отваливать за нее кучу денег, если это не принесет понта.

P.S. Ссылки с сапы не палятся роботом???

4. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Если честно, мало че понял, как то много слов, на счет зенки, я хз как собираешь ей искать по выдаче домены с тиц... а так зенка рулит, для тех кому она нужна, и денег своих своит( у меня отбилась минимум в 100 раз однопоточка).
    От сапы толк есть, но сапой тоже нужно уметь пользоваться.
    Фришки тк в яшу? Не, не видел xD
    Что за платники .ру?
    В гугл за счет ссылок продвинешь, в яше немного другие законы.
    Жирные ищите сами, либо дорогие беки из сапы.
    Ссылки с хорошего сайта не паляться на вашем сайте.
    Хз, какие вопросы такие ответы, Все ИМХО.

5. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    не много может я не правильно выразился...
    Я не собираюсь использовать зенку для поиска сайтов с высоким ТИЦ!
    Попробую так...
    Есть сайт который находится на 30 позиции по нужному мне СЧ запросу!
    Я хочу вывести его в топ 5и сайтов по этому запросу.
    В интернете вычитал следующее:
    Можно настроить зено так, чтобы она используя прокси №1(пусть будет просто первый ip) по заданному алгоритму находит МОЙ САЙТ.ru на 30-м месте по нужному мне запросу. Далее она переходит на мой сайт и сливается с него
    куда я захочу.
    После этого она повторяет свои действия только под прокси №2(другой ip): опять находит МОЙ САЙТ.ru по нужному мне запросу, переходит и сливается.
    ....
    Процесс повторяется....

В топике я прочитал что такие действия расцениваются роботом Яши как поисковый трафик(разные ip, время пребывания пользователя на сайте, слив и т.д.), а соответственно он начинает считать что этот сайт народ ищет особенно часто, и он релевантен другим запросам(если настроить в зенке поиск МОЕГО САЙТА.ru по нескольким запросам), а значит этот сайт полезен пользовательской аудитории и как следствие он должен находится в ТОП позициях... Именно то чего Мы все здесь хотим от своих творений...
    Вот меня и интересует реальный ли этот способ продвижения сайта???

С этим закончили)))

По поводу сапы, сегодня первый раз на ней зарегался, и буду рад услышать краткие руководства или ссылки на посты, по продвижению сайтов с помощью нее... Тут я валенок полный...

Платники .ру это я походу тупанул... Просто ставил эксперимент на ПЛАТНЫХ доменах .ru - это я имел ввиду...

И по поводу экспериментов:
    Успешно проиндексированный мой фришник .tk -

Жду советов....

6. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Угу и следующая ваша тема будет помогите вытащить сайт со 100500 страницы, яндекс подобную накрутку палит на ура, не занимайтесь ерундой, купите ссылок статей итд и сайт вылезет в топ

7. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так я и спросил: Рабочий ли это метод??? Стоит ли так делать или нет... Делов то. нет так нет. Буду ссылки покупать.
    Только вот и в яше дыры есть. Поэтому и интерес и остается. Хорошие прокси, съимитировать разное поведение серчера на сайте. Все же это в зенке настраивается. Просто не задумывался я о ней, а чисто с форумов копал инфу...

8. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Не в ту сторону капаете, тут одних хороших проксей мало.

9. daymos

daymos Пользователь

Симпатии:
    0
    погугли накрутка поведенческих факторов, испугайся и купи ссылки %username%!

За шаблоном накрутки для зенно стучи мне в пм.

10. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Набрал. Посмотрел. Все это очень подробно описано в книге Яковлева раскрутка сайта:основы, трюки, секреты
    Ничего нового я не узнал из предложенного варианта.
    Меня интересует конкретная поисковая машина, и конкретный способ продвижения с помощью ссылочного ранжирования. Либо вариант с зенкой. При чем я спросил всего лишь рабочий он или нет?

11. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    C зенкой не сработает, на прокси спустишь все, я их то для не хороших то делов найти не могу нормальных. Есть сервис такой, юзератор, как вариант на нем можешь заработать 10 рублуй в сутки. Шучу=) Он так и накручивает поведенчиские, и будет дешевле прокси. Но это нихрена не работает.
    Покури нормально форум, от и до, это вопрос неделя времени, и все твои вопросы отпадут, и другие твои вопросы отпадут тоже. На счет ссылок, да ссылки рулят, и для сдл и для гс, сталетитов, хотя как их называй. Вопрос где их покупать, добывать итд. Для гугла типа важна масса, для яши качество(не уверен, из теории)
    Пока кури этот форум. Можешь нормальные темы на сраче покурить. Пфффиии

12. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Да накурился я уже, поверь мне. Может и подольше курю, причем не только форумы. И книжки прокурил уже. Работал я с этим гуглом.. Я получаю с него то что хотел! Доры не банят, поэтому я их и не делаю. У меня стабильный доход только с гугл. Я даже не аддурилил в яндекс... А сейчас меня интересует ТОЛЬКО ЯНДЕКС!!! Мусорка ввиде гугла уже надоела. Я хочу получать траф с Яши. В топике я четко обозначил: если софт для поиска жирных ресурсов и отдельный вопрос про Зенку. И ВСЕ!!! Я знаю как и с какой скоростью проставлять ссылки на свои сайты. Знаю как перелинковать сеть из платных рушек, для повышения индексации. Знаю про оптимизацию контента, мета тегов и ссылочные данные для работы в яше.. Я все это прокурил уже. Я сделал 4 сайта по прокуренному материалу и они вылезли ВСЕ! С первого раза. Я просто спросил про софт и зенку... А начинается про мои будущие посты, про раскурку форума и т.д. Мы все здесь ученые с разными квалификациями. Я не хочу никого обидеть и прошу прощенья если обидел. По софту никто ничего посоветовать не может больше???

13. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот тут я ничего не понял

14. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Я наделал уже порядка 1к доров, я прогнал их оптимизировал под гугл. Под каждую ПС идет своя оптимизация контента. Я просто сделал несколько оптимизированных и перелинкованных сеток доров с помощью переделанного РБТ. Сейчас все эти доры приносят мне 70-100$ в день и я доволен. Просто гугл это система под которую работают большинство народу, потому что он хавает все. И рано или поздо все эти сетки отодвинутся на задний план новыми дорвеями. Поэтому я не хочу больше сидеть и клепать в этот гугл сотни сайтов, т оптимизировать... У меня други планы на сайты.
    Динамические сайты с поддержкой MySql по СЧ кеям. Вывести в ТОП и удерживать их изменением контента и ссылочным ранжированием.... Вот что проще и прибылнее, чем 1000000 паг, которые через пол года улетят в бан...

15. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    ну так попробуй доры на вордпрессе, там тебе и динамика и MySql

ПэСэ: если бы мне каждый лям страниц в индексе гугла приносил по 70-100 баксов... эх )) видать у тебя реально хорошие позиции, и тебе нас надо учить, а не советы спрашивать )

16. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Зачем тебе гугл то??? Тут нужен выбор: Если ты хочешь закрепить позиции на долго, мониторить 100 своих сайтов и просто добавлять в них информацию и получать нормальный целевой траф по нескольким десяткам жирных ключей, то Яндекс отличная платформа для развития этого. Если же ты хочешь сидеть и долбить по ляму паг каждый день, потом еще неделю хрумячить свои сайты для повышения позиций то тогда тебе в гугл. В гугле на данный момент по НЧ то вылезти порой сложно, а про ВЧ и СЧ вообще кикос... В тот момент как яндекс менее засранная поисковая машина за счет своих охуе....ших санкций. Поэтому под нее и не делают веб мастера среднего уровня.. Я анализировал в яше блоги, которым по 5 лет, а он представляет из себя пару javaскриптов, 3 текстовки добавленных в разные месяцы и несколько картинок и ссылок, и такой блог приносит в день до 2к уников выжимая полностью все из своего ккея!!! ЭТО ОДИН БЛОГ!!!! Подумай только:
    Возьмем грубо 10 звучных ключей с запросом 10000 в месяц..
    Этими ключами ты охватываешь 100000(!) запросов пользоватлей в месяц.
    Если ты сделаешь 10 сайтов оптимизированных каждый под такой ключ главное оптимизированных под яндекс, выведешь каждый из этих сайтов в ТОП Яши и просто будешь каждый день добавлять в блог по фотографии или текстовке, или ссылке и т.д. для обновления контента и приведения робота на сайт то ты по факту получаешь сетку 10 оптимизированных сайтов которая содержит в общей сложности в себе 100000 запросов пользователей в месяц
    И если хотя бы 30% пользователей (каждый 3й) переходят на твой сайт ты получаешь 30000 уников на сайте!!! это с 10 оптимизированных сайтов.
    Только тут не получится как под гугл(( сделал кеи, текстовку сунул в дорген и ушел курить и ждать. Сайт нужно сделать так, что бы небыло санкций вообще. проверь хоть один свой сайт и я больше чем уверен ты найдешь ошибки. Сайт должен привлекать пользователя. По каждому кею ты должен провести ПОЛНЫЙ анализ, анализ сайтов которые используют такой кей, других кеев.... Ты должен убедить пользователя что твой сайт, это то, что он искал....

Потратив кучу времени ты сделаешь что захочешь и поймешь, что гугл это клоака интернета. Ведь он хавает вообще все. Я не удивлюсь если кто то еще делает тупо 1000 сайтов по 1000 страниц вбитых под НЧ кей и тупо втыкает кнопку, или вообще редирект... Для меня это прошло все.

Тем более по статистике, google уже порядком отстал от яндекса...

И да...

Читай и анализируй...

Как сказал Бредд Хилл :Если вам не снятся ключевые слова, то вы недостаточно увлечены оптимизацией. Ключевые слова - красная нить всей оптимизационной компании! Фраза из книги.. Просто запомнил))

17. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    ты немного непонимаешь мой подход, мне на белое СЕО - срать с высокой колокольни, срать на анализ кеев, срать на всё вообще... у меня единственная задача - заиметь побольше трафика здесь и сейчас. Ты сам выше писал, что у тебя 1к доров которые приносят 70-100 баксов в день, вот это примерно верное направление которого тут многие придерживаются и я в том числе, только у меня не 1к доров, а больше.

Мы немного несошлись в том, что ты хочешь перейти в белое СЕО с доров, а я перешел с белого СЕО в доры и все эти теории с миллиардами трафа в белом сео меня не особо волнуют, я прекрасно знаю, что основной трафик в низкочастотных запросах и никто с этим ничего сделать не сможет, ровно также как и сделать под каждый такой запрос белую страницу, которую не отодвинешь дором и спамом. Это на данный момент, будут другие реалии, будут другие действия с моей стороны, сейчас же я работаю там, где больше всего денег получается. Одними теориями семью не накормишь работай в том направлении, в котором решил, возможно что-либо получится, но лично я бы на твоем месте сделал ещё 1к доров, которые бы ещё принесли 70-100 баксов в день, привел бы весь процесс к автоматизации, сделал бы еще пару тыщ и ещё, и делал бы пока всё это не перестало бы работать.

18. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    что то нам ТС рассказывает про какие то белые проекты под СЧ ключи.Что к дорам как бы не относиться.

19. Dgrad

Dgrad Пользователь

Симпатии:
    0
    Ладно. Повторюсь...
    Данная тема уже как то обсуждалась на этом форуме...
    не важно какой я выберу движок: WP, Joomla, DLE или самописный, мой сайт будет оптимизирован под один запрос с целью попадания на высокие места в результатах поиска!

20. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы про дорвеи спрашиваете или про белые сайты я чет совсем запутался

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...