Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение сайта в поисковых системах самостоятельно

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    В вопросах, которые касаются раскрутки сайтов, я пока что плохо смыслю, но, тем не менее, мне многие вопросы могут быть интересны, может хоть таким образом я смогу узнать что-то новое и полезное для себя. Думаю, что ни для кого не секрет, что для большей посещаемости сайтов его необходимо как-то раскручивать, продвигать, увеличивать посещаемость, чтобы не пасти, как говорится, задних.

Но именно все это и доставляет мне больше всего проблем.

Сложно разобраться, каким образом это всё можно сделать, не прибегая к помощи запрещенных программ. И вообще, возможно ли продвижение сайта в поисковых системах самостоятельно?

Или это относится к области фантастики и остается только надеяться на то, что сайт раскрутиться и ждать этого?

2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Сомневаюсь, что в поисковых системах можно как-то самостоятельно продвинуть свой личный сайт. Для этого нужно чтобы он был востребован у пользователей, чтобы рейтинги были приличные и запросов как можно больше.

3. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    А для того, чтобы продвинуть и раскрутить сайт самостоятельно, можно поискать специальные программы, или обратиться к знающему человеку, который и поможет все сделать в лучшем виде. Наверняка программисты знают много полезных нюансов.

4. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Да можно сейчас практически все сделать самостоятельно, главное чтоб голова была на месте и руки росли оттуда откуда нужно и все получится. Но я вот понял одно, что проще заказать и спать спокойно, что тебе все сделают профи.

5. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну конечно если голова не на месте и руки не оттуда растут, то сто процентов лучше этим не начинать заниматься. Хотя я читал что по сути это сделать не так сложно как может казаться на первый взгляд.

6. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот очень сложно раскручивать и продвигать сайты. Как-то раз брался за такую работу, но ели довел до конца. Чтобы со всем этим справляться, нужно иметь особый ум и смекалку.

7. Yaroslav Li

Yaroslav Li Интересующийся

Симпатии:
    1
    Собираем ядро на узкоспециализированную нишу, берём словоеб и парсим ключевики. Нанимаем на адвего копирайтера под 90% уникальность, добавляем со своими корректировками на сайт. И ждём зимы.

8. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    За 7 минут можно вывести сайт в топ по ключевому запросу даже если сайт новый. Одни и те же рекомендации - про словоеб, ключевики и покупку статей, кто-то раз сделал и рассказал, а как на самом деле быстро выйти в топ - не каждый может сообразить. На самом деле не так и сложно.

9. vereszaga

vereszaga Интересующийся

Симпатии:
    0
    Так поведайте неучу, как на самом деле.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...