Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение сайта строительной тематики

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Rita-ta-ta, 3 сен 2017.

1. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    У моего знакомого есть сайт строительной тематики. Пока что он на начальном этапе, то есть пока что в наличии только структура сайта, но он не заполнен, ни одной темы нет. Вот и получается, что над ним ещё нужно много работать и чтобы были хоть какие-то посетители, нужно попробовать раскрутить сайт самостоятельно.

Так как использовать для этой цели различные специализированные программы друг не рискует, то получается, что нужно обходиться собственными силами.

Вот как раз на этой почве и возник вопрос, на какие именно аспекты нужно, прежде всего, обратить внимание и что нужно сделать для начала, чтобы сайт заработал?

И какие подводные камни могут ожидать при продвижении сайта строительной тематики?

2. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну для начала нужно вообще начать его заполнять. И тут я посоветую походить по другим популярным сайтам и посмотреть какие темы раскручены там и себе обязательно такую сделать. Ну и конечно же чтоб текст был уникальный иначе интересоваться не будут.

3. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Не могу не согласиться с тем, что очень важен текст который не будет содранный с других источников. Как вариант можно наняьт ребят они вам его заполнят в два счета. Только нужно будет сразу же обговорить что и как Вы ходите видеть.

Альпочино нравится это.
  4. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Попробуйте начать с того, чтобы его заполнить как-то. Но нужно проследить за тем, чтобы наполненность была тематической. Может даже специалистов для этого нужно нанять хороший, написать статьи уникальные, тогда и работа сайта будет хорошей.

Альпочино нравится это.
  5. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Для того, чтобы сайт по строительной тематике работал без сбоев, нужно его заполнить актуальной информацией и при возможности можно даже добавлять актуальные темы, обзоры разнообразные, может какие-то полезные советы.

Альпочино нравится это.
  6. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Я кстати тоже хотел сказать про обзоры. Ведь согласитесь когда вы на одном сайте можете найти максимум полезной для себя информации, то будете постоянно туда заглядывать. Ну я думаю не стоит упоминать тот момент, что это будет хозяину сайта только на руку.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...