Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение нового продукта в интернете?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Assia, 26 дек 2017.

1. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Как продвигать новый продукт в интернете? Вижу, что многие пытаются зарабатывать в интернете и все делают возможное для этого. Вот как раз и я решила подзаработать и хочу продвинуть новый продукт на рынок в интернете.

Вот только проблема основная состоит в том, что у меня нет ни малейшего опыта в этом деле.

Подскажите, как поступить и на что в большей мере ориентировать свое внимание?

И скажите, возможно, ли продвигать новый продукт в интернете без опыта, самостоятельно, или лучше нанять для этого опытного человека?

2. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне стало интересно, что же это за такой продукт, который будет новым на рынке. Ну а по вопросу скажу, что начинать стоит с рекламы, при том достаточно качественной, чтобы у людей было желание покупать этот продукт.

3. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, в данном случае лучше использовать работу профессионалов, которые смогут сделать все правильно и быстро. Тем более, они точно смогут за короткое время как можно лучше разрекламировать новый продукт.

4. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Для подобных дел лучше всего и вправду нанимать специалистов, чтобы они делали все так, как надо, а не как-нибудь. А то нет никакой гарантии, что после проделанной вами работы и потраченного времени на это продукт продвинется и будет покупаться.

5. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное стоит обратить внимание на рекламу, на описание этого самого продукта и на то, как он представлен пользователям. Если все будет сделано в лучшем виде, то и популярность не заставит себя долго ждать.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное нужно маркетологов для этого подключать, чтобы они наверняка могли сказать, без чего не обойтись новому продукту и сумели создать правильную рекламу.

7. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы продвигать новый продукт в интернете нужно очень много знать тонкостей этого дела. Если использовать рекламу, то только такую, которая вызовет доверие у пользователей и не отпугнет их. Агрессивную лучше отодвинуть в сторону.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...