Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение ютуб канала самостоятельно

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Valkiria, 10 сен 2017.

1. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Какая радость, что я не одна такая, которая вообще не соображает, что же дальше делать со своим детищем. Я, как и многие здесь на форуме, однажды загорелась желанием создать свой личный канал на ютубе. Немного пораздумав, как это все лучше сделать, я просто приняла решение снимать видео про использование косметики и про правильное нанесение макияжа.

Как не крути, а это всегда в моде и пользуется популярностью у зрителей. Но я то распланировала всё очень даже хорошо, а вот на самом деле все оказалось не так радужно.

Теперь вот думаю над тем, как же продвигать вот такой свой канал, который находится на одном месте. Что можно сделать для того, чтобы продвигать ютуб канал самостоятельно?

Сложно ли будет его раскрутить до среднего уровня?

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну скажем так, а что Вы лично подразумеваете под средним уровнем? Просто все мы разные и понятия соответственно среднего уровня у всех тоже разные. По началу конечно стоит все сделать самостоятельно главное качественное и интересное видео почаще.

3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Если на своем канале Вы будете выкладывать действительно интересные и уникальные видео, то тогда и переживать по поводу зрителей будет не нужно. Но для этого нужно собрать свою аудиторию и заинтересовать ее.

4. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Уникальный контент играет очень большую роль в работе как сайта, так и канала на ютубе. Поэтому прежде всего нужно думать о том, чтобы вся эта информация была пользователям интересна и востребована

5. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и раскручивать канал на ютубе, то только до максимального уровня, чтобы прибыль получать с него нормальную, а не просто так работать над ним. Для этого нужно будет в него вложить много своих сил и времени, а потом просто наслаждаться прибылью.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...