Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение группы в фейсбук

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Farrat, 7 сен 2017.

1. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня раньше была своя группа в контакте, которую я достаточно успешно вел, но с санкциями по поводу украинских пользователей, посетителей у этой группы стало меньше. По этой причине я и решил переехать в фейсбук и там создать свою личную группу, которую смогу раскручивать и вкладывать в нее все свои силы.

Сейчас уже есть кое-какие наработки по этому поводу, и группа создана, но теперь её нужно как-то раскрутить.

Каким способом это лучше всего сделать, я пока что не решил, но и возможностей есть не так уж и много.

Особенно, если учесть тот факт, что действуют различные ограничения в фейсбуке по поводу добавления в друзья, комментариев и лайков.

Вот мне и стало интересно, возможно ли продвижение группы в фейсбук и как это лучше сделать?

2. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Ох не легкую же вы выбрали для себя задачу. Если на этой страничке будете что-то продавать, то как вариант можете делать подарки хорошие за репосты и обязательным условием чтоб была подписка на вас или добавление в друзья. Так Вас будут сами находить и добавляться.

3. Martin

Martin Интересующийся

Симпатии:
    4
    Вообще если честно я не очень понимаю всех этих телодвижений когда в социальных сетях сплошной блин рекламный комок из которого выбраться практически не реально. А развивать наверно и правда не спеша по несколько приглошений в день.

4. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну могу сказать одно что пользоваться платной раскруткой и накручиванием подписчиков не стоит так как спустя пару месяцев большинство просто будут заблокированы. Лучше всего заказывать на других группах платную рекламу вас это лучше работает.

5. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Продвигать свою группу можно в любых соц сетях, но вот правила везде разные и с этим связано то, какими темпами она будет развиваться. Вот и получается, что естественным путем будет очень долго и остается только активно добавлять друзей и делать репосты с группы у себя на страничке.

6. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    В фейсбук с ведением групп все намного сложнее, чем в контакте или в одноклассниках. Но может это просто из-за того, что эта социальная сеть новая и не изведанная до конца, но чтобы было в группе много подписчиков, она реально должна быть интересной.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Купите рекламу у фейс бука.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...