Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение дорвеев через твиттер

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем dudits, 23 окт 2017.

1. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать нюансы продвижения дорвеев в твиттере: допустим у меня есть 200 прокачанных аков твиттера, и есть n доров которые нужно загнать в индекс , какую тактику нужно выбирать?

тупо спамить в твиттерах ссылки на дорвеи , или писать осмысленный текст со ссылками на дор? и вобще как

2. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    тестируй сам, и сам поймешь что больше тебе подходит

3. revenue

revenue Guest

Миксуй твиты со ссылками на морды доров с обычными твитами. В качестве обычных твитов можно использовать базы коротких афоризмов или напарсить твитов с других аккаунтов. Для постинга могу порекомендовать Twidium Accounter.(перестал обновляться софт)

4. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    что значит миксовать обычные твиты с теми на которых ссылки? можно поподробнее сам процесс, я просто новичек в твиттере пока. то есть сделать твит-аков с тематическим наполнением и потом с них ретвитить аки с о ссылками на доры ? и что лучше Twidium или Twifarm от разрабов SEDa??

есть ли бесплатные аналоги софтин для раскрутки и постинга в твитере?

5. alexvi

alexvi Пользователь

Симпатии:
    0
    Миксовать -это не постить сплошные твиты с ссылками а в разнобой.
    твит текстовый
    твит с ссылкой и анкором
    твит текстовый с хеш тегом
    ну и так далее...

По поводу софта,бесплатного не найдешь(нормального).

6. revenue

revenue Guest

Собственно очень хорошо ответил на твои вопросы. Сам пользуюсь Твидиум Инвайтером с 10-го года, а как появился Аккаунтер - так вообще сказка, загон в индекс автоматизировался. (но сейчас софт не обновляется)

Миксовать означает:
    - Постишь 2 твита с афоризмами-анекдотами
    - Постишь пару линков

Повторять до бесконечности. Аккаунты, размещающие одни только ссылки быстро фильтруются, поэтому приходится так делать.

По собственному опыту могу сказать, что ссылка проставленная с 7-ми раскрученных твиттер-аккаунтов, гарантированно съедается быстроботом яндекса.

7. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    ага, спасибо за обьяснение, очень доходчиво, но как я понимаю аккаунты нужны уже достаточно раскрученные, то есть с фолловерами , причем живыми людьми а не ботами так??
    и еще, твидиум может постить твиты с нескольких аков?? и если она десктопная, то получается нет функции отложенной отправки твитов? придется пользоваться сторонними сервисами отложенной отправки?

и скажите пожалуйста, сколько нужно примерно раскрученых аккаунтов с живыми фолловерами чтобы раскрутить сетку доров? и сколько желательно чтобы было этих самых фолловеров.

кстати потестил твидиум , мне показалось что он медленновато работает как то , хммм. странно или так и есть?

8. dorka

dorka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тоже интересует

9. alexvi

alexvi Пользователь

Симпатии:
    0
    Да медленно,но если создать несколько заданий то можно скорость увеличить.

10. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    палю тему!
    зеннопостер наше всё!

11. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    зенопостером каким образом ты реализуешь весь функционал данного софта?

12. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    взял рандомный акк - залогинился - запостил рандомную строку (текст + линк) с файла с линками. повторить...
    пихать текст без линков тож не проблема раз на то пошло.

лезет, трафа немного дает, остальное с апом. вся наука. ничого сверхестественного нету

если норм работать а не как я некоторые то даже с быстроботного трафа уже через недельку на семки и пивко будет капать
    Оффтоп
    быстробот уже не тот, ну и *** с ним

13. amenoffis

amenoffis Пользователь

Симпатии:
    0
    Зенопостер реально крут, им можно сделать что угодно и как угодно
    Всё остальное не стоит и 1$ когда есть в наличии зенка...
    что ты там говоришь про быстрого? не тот уже?

Нее, я так не считаю, парни херачат сутками доры и кормят простынями ссылки быстрому, всё ок, ни кто не жалуется, траф растёт с каждым часом, но беда в том что такие доры живут и дают траф первые 3-4 дня, а потом вылет из индекса и всё приплыли,туда они больше не вернутся, но бояться же нечего, у нас же всё на пакетке производится конвеером 24/7, хули там, а сделать нормальный качественный дорчик, который будет сидеть в индексе ЯН пару месяцев ни как да, такой один дорчик заменит сетку из ста доров которые проживут всего пять дней от силы.
    Не страдайте ерундой, не херачте пачками на фрихах, делайте на своих доменах хотя бы по 2-5 в день, да это не легко и по корману, думайте о делайте весь месяц, разными вариантами, записывайте всё что делаете в блокнот, смотрите, думайте, и тогда через месяц ЯН сделает вам так вместо

Ну вот, как то так... Вы пишите я люблю почитать на перекуре
    Ах да.. вот ещё, не на работе отнимает силы и вырубает мозг думайте о скором лете и готовьтесь к

14. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    ну каждый делает как ему удобно.Мне проще настроить чтобы все фигачило 24/7 и не париться что сколько проживет-день,два,живут и месяцами.Один раз заморочился ,настроил все и только контролируй процесс с минимумом ручной работы.

15. avator

avator Пользователь

Симпатии:
    0
    видел скрипт постинга в твитер из файла.
    Ставишь на фришник с курвом регаешь в твитере как разраб и вешаеш на крон.
    Он постит по крону случайную строчку.

первий сайт с поиска с описанием скрипта.
    сайт не мой

16. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    оффтоп -зенно вешь, ни разу не пожалел о покупке Зенно, CD и пулемета от ботмастера ...

17. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    кстати о теме продвижение, что можете сказать о ЖЖ он же лайвджурнал, гвоорят что там стоит Disallow и noindex для аккаунтов новичков, то есть индексироваться посты с малым количеством френдов не будут в яндексе, помогает ли продвижение через ЖЖ тех же дорвеев, СДЛов или саттелитов? или тема с журналом уже не катит, если допустим я накручу акки и френдов это поможет?

18. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    ну ты ***ть даешь. насколько я помню зенка создавалась для эмуляция чувака за компом

19. norbiq

norbiq Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос касающийся синхронизации...
    Как бы так изъебнуться, чтобы меньшим софтом охватить больше сервисов!?
    Суть вопроса...
    Например синхронизировал твиттер и фейсбук. Постишь в твиттер, дублируется в фейс.
    Есть еще какие серсисы куда можно с твиттера сдублировать?

20. webruk

webruk Пользователь

Симпатии:
    0
    Ага, а потом все твои акки выпиливают в момент. (по API ID)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...