Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение белого сайта хрумером?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем i-like-steroids, 27 сен 2017.

1. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вам то виднее как я там выставил цену. Тока вот вы ни разу не продвигали там, судя по вашим словам.
    По последнему выделенному, скорее ты будешь в жопе, нежели в топе
    Ежели с сервисом не работал, то молчи лучше в трубочку И не пори куйни.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    ВЧ запросы приходится анализировать постоянно, иначе схарчат конкуренты.

3. i-like-steroids

i-like-steroids Пользователь

Симпатии:
    0
    все же я больше к крайне мелкому прогону хрумером склоняюсь - т.к. на сапе говна я так понял хватает - ее юзать если только очень выборочно для очень хороших запросов, мне пока что не особо это нужно. У меня траф был всякий и доход с тизерок лично меня устраивал.

Главное теперь продумать интересный СДЛ (без форума не обойтись думаю) - булку юзать придется наверное (не люблю их обновления и установку плагинов - давно не пользовался булкой) толи вордпресс - начал кнопку и все готово, ни одна цмс с ним не сравнится)))

4. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Каждому свое.

Кто мешает это говно отсеивать? Визуально удалить все ГС, коли не такие прям высококонкурентные запросы, под которые нужно сотни ссылок покупать... Я лично не видел там ГС. При ручной закупки ссылок их там пресс. А вот на автомате пара - тройка из сотни.

5. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    Сразу видно что ты еще очень далек от этого....Делай,покупай как хочеш..тыж офигенный сеошник такой..куда нам до тебя.Ты с сапой знаком скок? месяц? Два?
    куда например мне,человеку который с сапой работает чуть ли не с самого рождения этой биржи...яж не шарю о чем говорю...
    За сим удаляюсь,так как Криато и есть криато(тобиж криато-кретин у меня на слуху)

6. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Если ты с ней работаешь, то чего тогда говоришь о том, что нет контроля за авто продвижением? Каждую ссылку можешь проверить и просмотреть где оно. Проанализировать сайт ГС это или СДЛ. При необходимости удалить нахрен ссылку.
    Скажу так - ручками ты может и спец. А вот автоматом явно нихрена не продвигал. Ручной подбор - это гемор геморный. Попробуй сначала автоматический режим, а потом говори, что ты спец в этом вопросе......
    Я ни разу не сказал, что я супер зиошник, или хотя бы то, что я в этом разбираюсь ахрененно. Я просто сказал о том, что использую данный сервис для нескольких проектов и наслаждаюсь результатом.

Сколько времени работает визард? А кретин тут ты, уважаемый. Думаю объяснять не нужно по какой причине.....

7. i-like-steroids

Симпатии:
    0
    хрумером то кто-нибудь белые проекты двигает? или только в теории можно?

8. droid

droid Пользователь

Симпатии:
    0
    да нормально

9. i-like-steroids

Симпатии:
    0
    если спамить только по профилям на приличных форумах для продвижения НЧ и СЧ будет эффект?

10. siponov

siponov Пользователь

Симпатии:
    0
    уважаемые, хочу продвинуть белый сайт. Хрум с тихой рассылкой + соц плаг меня избавят от покупки ссылок? ибо мои запросы стоят 20-25к р. в мес. (... ну да, избавят и от сайта, бугага ответы пжлст не пишите)) )

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не советую, хрумер умер как инструмент для продвижения сайтов...
    В гугле на 100% уйдёт в полную жопу, в яндексе тоже самое...

12. siponov

siponov Пользователь

Симпатии:
    0
    т.е. вы хотите сказать, что даже если я буду размещать ссылки в подписях, топы вопрос-ответ на форумах с хорошими пузомерками, по 1-2к макс в мес, чтоб не вызвать ссылочного взрыва, все же сайт похороню?
    на чем основан столь конкретный вывод? вы сами Xrumer юзали?
    получается что можно его брать и гасить конкурентов? ))
    еще 1 плюс вижу - соцплагин. зарядить на 150-200 аккаунтов

13. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, но больше не юзаю.
    Форумы все нормальные давно закрыли ссылки от индексации. А гавнофорумы Вам ничего не дадут.

Да можно, но всех не перемочить

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ну нафиг, хрумер я сейчас вобще не понимаю куда использовать из инструмента он превратился в бесполезный софт... к сожалению.

15. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Было бы всё так гениально просто.. все вебмастера продвигали бы с помощью хрумера...
    Такое уже кстати было когда версии были 3-4... хрумер был в диковинку...
    Для дорвеев отлично идёт - индексацию ускорить...
    В мае прикупил сервер, и зарядил прогон большой пачки дорвеев... месяц спамил... ну думаю кердык пришёл гуглу от моих дорвеев, все запросы будут моими...
    кердык пришёл... вот только не гуглу а всей пачки дорам.....
    Переспам, говнофорумы...и.т.д (до сих пор оправится не могу)

Сейчас на доры то лью с опаской... проспамлю, посмотрю как индексируются, ещё подолью....

На бельё думаю чуть, чуть можно подливать переодически..... но так для разнообразия...

16. siponov

siponov Пользователь

Симпатии:
    0
    млин что ж делать...
    ссылки - дорого, софт не применим
    наполнение регулярное, соц. сети ведем, сайту 1,5 лет а пузомерки PR 0 и Тиц 2/20

17. droid

droid Пользователь

Симпатии:
    0
    белье до года лучш хрум не пользовать
    а потом чисто профеля и только свои базы
    пы сы ну и понятно что помимо хрума шевелиться)

18. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    нах вам пузомерки? ссылками торговать?
    посмотри питерскую выдачу по пластиковым окнам... Есть там в топе сайтец тиц 10 пр 0, держится нормально не 1й ап.

19. siponov

siponov Пользователь

Симпатии:
    0
    на сколько я сведом в SEO, пузомерки влияют на ранжирование страниц.
    а вот как их насобирать без покупки ссылок или без Xrumera?? Партнерская программа думаю поможет.
    читал известный форум seo и ЕЩЕ больше убедился что Хрумак под белые СДЛ практически во вред(((

20. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    НЕ ВЛИЯЮТ!!!

Не поможет

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...